Быть в тренде. Фильмы про эпидемии.

мама
Екатеринбург

А меня фильм впечатлил, где девушка очнулась со сломанной ногой в бункере у какого то мужика. Не помню, как называется, может, кто помнит?

просто посетитель
Екатеринбург
  1. 12 обезьян
  2. 28 дней спустя
  3. 28 недель спустя
  4. Карантин
  5. Карантин 2
  6. Карантин 3
  7. На предельной глубине
  8. Эпидемия
  9. Судный день
просто посетитель
juliamama:
А меня фильм впечатлил, где девушка очнулась со сломанной ногой в бункере у какого то мужика. Не помню, как называется, может, кто помнит?
Кловерфилд, 10
АнонимУс

Morven, Под это описание ещё немного подходит девушка в лабиринте

Аноним 325
автор
Аndреевна:
28 дней спустя 3. 28 недель спустя
Посмотрела. Так себе, по сравнению с заражением 2011
мама
Екатеринбург
juliamama:
А меня фильм впечатлил, где девушка очнулась со сломанной ногой в бункере
А, кстати. Вспомнила фильм "Яма" Не тот, который вы сейчас описали, но навеяло. В тему самоизоляции прям самое оно) Британский. Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Понятное дело, что вылезли оттуда не сразу, и не все ) В общем, ничотак. Рекомендую. Из известных там молодая Кира Найтли (но не в главной роли). Спойлер: зомби там нет. Детишки сами дебилы) Рекомендовала бы к просмотру всем девушкам пубертатного периода )))
мама
Екатеринбург

Сквозь снег, 2013. Там не про вирус и заражение, но про выживших после мировой техногенной катастрофы "счастливчиков". Повсюду снег, а жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, который едет без остановки :omg:

Аноним 97

Эпидемию, российский сериал вроде не советовали? Я обычно избегаю российского кино, тем более сериалов, но этот понравился, тем более снят недавно и там тоже кашляют :crazy:

Аноним 325
автор
Аноним 97:
Эпидемию, российский сериал вроде не советовали?
В первом посте.
мама
Екатеринбург

The hot zone 2019 г сериальчик про вирус эболы

мама
Екатеринбург
no_milk_today:
The hot zone 2019 г сериальчик про вирус эболы
+100 Только посмотрела Впечатляет
Екатеринбург
juliamama:
Сквозь снег, 2013
Посмотрела только что. Ни чо так, можно глянуть, длинноват только на мой взгляд.
Аноним 136
1986Irinka:
на днях родным ссылку скинула.

Где смотрите, девочки? Подписываться не хочу, потом все равно времени не будет. Раз в год кино смотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";