Сериал Колл-центр начал кто-нибудь смотреть?

анонимка автор темы
Екатеринбург
Не понятные ощущения от просмотра. Вроде бы с одной стороны такое неприятное чувство возникает, глядя на унижения людей и как люди превращаются в животных (например, напали раздевать бедную уборщицу) для своего спасения.
А с другой стороны хочу сегодня дальше смотреть..
Аноним 845
Екатеринбург
Оооо, я вчера посмотрела, я впечатлительная, жуть жуткая, потом почитала отзывы критиков (им показали 4 серии из 8), сказали быстро утомляет и начинаешь смотреть равнодушно с 3 серии+туповатость героев+нелогичность поступков. Наверное посмотрю все таки, хоть и страшно :gy:
анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним 845,
страшно

Вооот! Я даже звук убавила, чтобы внимание детей не привлекло))
Аноним 845
Екатеринбург
анонимка
,
Пхааа, я звук выключала местами, чтобы не так страшно, специально ходила чай наливать :gy:
Поживём-увидим.
Екатеринбург
Посторонним В.
Ой, а мне понравилось! Я ещё перед этим В контакте ткнула куда-то, так мне эти мама-папа сутки потом писали, звонили, видео кидали, где они за какой-то девушкой следят и задание ей задают. Я сначала испугалась, а потом поняла, что это такого рода реклама данного сериала была. Короче, мне зашло.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
анонимка автор темы
Екатеринбург
Поживём-увидим.,
мама-папа сутки потом писали, звонили, видео кидали, где они за какой-то девушкой следят и задание ей задают.

Ой, ниче себе!
анонимка автор темы
Екатеринбург
Слушайте, "за 14 дней 19 раз!" Вот это мужик девушке попался :gy: может поэтому с парнем рассталась)
мама
Вчера посмотрела) чувства непонятные, сегодня продолжу просмотр))
Если бы я изучал людей, то я был бы паразитологом (с)
анонимка автор темы
Екатеринбург
kisya,
чувства непонятные

Неоднозначные чувства, да. Думаю, что человек со здоровой психикой не придумает такой сценарий.
Поживём-увидим.
Екатеринбург
Посторонним В.
анонимка:
Думаю, что человек со здоровой психикой не придумает такой сценарий.
Да ну, ничего ужасного там нет, гораздо хуже бывает. Очень забавно за людьми наблюдать. Хоть бы не испортили задумку.
анонимка автор темы
Екатеринбург
Поживём-увидим.,
забавно

Блииин, ну их же там так унижают(((
Поживём-увидим.
Екатеринбург
Посторонним В.
анонимка:
унижают(((
Видимо, они этого заслужили и собраны там не случайно. Будем смотреть дальше.
мама
Поживём-увидим.:
Хоть бы не испортили задумку.
Соглашусь) а то у нас часто все портят. В последний момент)
Это не я
Екатеринбург
мама
Не смотрела, но по рекламе был похож на фильм «ОФИС»
мама
Как мне пока нравится 2 серия :crazy:
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Да, есть два фильма Офис или Эксперимент офис, они про одно и тоже, но разными странами сняты)) От туда идею слизали))
Так то мне нравится. Там не тупо показывают как над ними издеваются, но и что за люди, их судьбы. И по ходу дела, у всех жизнь не лёгкая. И как они в одном колл центре подобрались только...))
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
мама
Bugаgа,
Я ещё анонс следующей серии посмотрела... Теперь жду завтрашний вечер) давненько такого не было)
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
kisya,
Главное без спойлеров ! :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Поживём-увидим.
Екатеринбург
Посторонним В.
Идея, конечно, не новая, но мне пока все нравится. Динамично так, не затянуто, артисты не надоевшие. Только бы с финалом не подкачали.
анонимка автор темы
Екатеринбург
Я ведь пропустила вчерашние серии, сегодня в повторе посмотрю (на нашей приставке повтор есть)
Мне тоже пока нравится, правда некоторые технические моменты вызывают сомнения. И вчерашние вопросы, окромя этой глупости спросить больше нечего было? Если вспомнить строителя из первой серии, :fool: меня бы совсем другое волновало.
Думаю там мини историю каждого покажут, у них у всех что- то общее, или что-то их объединяет.
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Вчера посмотрела. Сколько серий я пропустила. Сын Табакова красавчик.
Бормотушка
,
Вчера 2 была.
Wise_Owl
Екатеринбург
мама
Девочки, спасибо за наводку на сериал) :friends:
Лично мне на ура зашли 2 серии) Теперь жду ещё! :crazy:
Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, Господа! Ф.Раневская
Ну что-то сегодня совсем жесть, особенно если это могло быть в действительности, а может такое и имеет место быть. :cen:
мама
Марья не искусница,
Жду 22:00) вчерашняя серия в напряжении держала. От сегодняшней жду, открытия истинных лиц персонажей. Выбор не прост, конечно
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).