Сериал Колл-центр начал кто-нибудь смотреть?

Аноним 199
автор

Не понятные ощущения от просмотра. Вроде бы с одной стороны такое неприятное чувство возникает, глядя на унижения людей и как люди превращаются в животных (например, напали раздевать бедную уборщицу) для своего спасения.
А с другой стороны хочу сегодня дальше смотреть..

Аноним 845

Оооо, я вчера посмотрела, я впечатлительная, жуть жуткая, потом почитала отзывы критиков (им показали 4 серии из 8), сказали быстро утомляет и начинаешь смотреть равнодушно с 3 серии+туповатость героев+нелогичность поступков. Наверное посмотрю все таки, хоть и страшно

Аноним 199
автор

Аноним 845,
страшно

Вооот! Я даже звук убавила, чтобы внимание детей не привлекло))

Аноним 845

анонимка ,
Пхааа, я звук выключала местами, чтобы не так страшно, специально ходила чай наливать

Екатеринбург

Ой, а мне понравилось! Я ещё перед этим В контакте ткнула куда-то, так мне эти мама-папа сутки потом писали, звонили, видео кидали, где они за какой-то девушкой следят и задание ей задают. Я сначала испугалась, а потом поняла, что это такого рода реклама данного сериала была. Короче, мне зашло.

Аноним 199
автор

Поживём-увидим.,
мама-папа сутки потом писали, звонили, видео кидали, где они за какой-то девушкой следят и задание ей задают.

Ой, ниче себе!

Аноним 199
автор

Слушайте, "за 14 дней 19 раз!" Вот это мужик девушке попался может поэтому с парнем рассталась)

мама

Вчера посмотрела) чувства непонятные, сегодня продолжу просмотр))

Аноним 199
автор

kisya,
чувства непонятные

Неоднозначные чувства, да. Думаю, что человек со здоровой психикой не придумает такой сценарий.

Екатеринбург

анонимка: Думаю, что человек со здоровой психикой не придумает такой сценарий.

Да ну, ничего ужасного там нет, гораздо хуже бывает. Очень забавно за людьми наблюдать. Хоть бы не испортили задумку.

Аноним 199
автор

Поживём-увидим.,
забавно

Блииин, ну их же там так унижают(((

Екатеринбург

анонимка: унижают(((

Видимо, они этого заслужили и собраны там не случайно. Будем смотреть дальше.

мама

Поживём-увидим.: Хоть бы не испортили задумку.

Соглашусь) а то у нас часто все портят. В последний момент)

мама
Екатеринбург

Не смотрела, но по рекламе был похож на фильм «ОФИС»

мама

Как мне пока нравится 2 серия

бабушка
Екатеринбург

Да, есть два фильма Офис или Эксперимент офис, они про одно и тоже, но разными странами сняты)) От туда идею слизали))
Так то мне нравится. Там не тупо показывают как над ними издеваются, но и что за люди, их судьбы. И по ходу дела, у всех жизнь не лёгкая. И как они в одном колл центре подобрались только...))

мама

Bugаgа,
Я ещё анонс следующей серии посмотрела... Теперь жду завтрашний вечер) давненько такого не было)

бабушка
Екатеринбург

kisya,
Главное без спойлеров !

Екатеринбург

Идея, конечно, не новая, но мне пока все нравится. Динамично так, не затянуто, артисты не надоевшие. Только бы с финалом не подкачали.

Аноним 199
автор

Я ведь пропустила вчерашние серии, сегодня в повторе посмотрю (на нашей приставке повтор есть)

Мне тоже пока нравится, правда некоторые технические моменты вызывают сомнения. И вчерашние вопросы, окромя этой глупости спросить больше нечего было? Если вспомнить строителя из первой серии, меня бы совсем другое волновало.
Думаю там мини историю каждого покажут, у них у всех что- то общее, или что-то их объединяет.

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера посмотрела. Сколько серий я пропустила. Сын Табакова красавчик.

Бормотушка ,
Вчера 2 была.

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за наводку на сериал)
Лично мне на ура зашли 2 серии) Теперь жду ещё!

Ну что-то сегодня совсем жесть, особенно если это могло быть в действительности, а может такое и имеет место быть.

мама

Марья не искусница,
Жду 22:00) вчерашняя серия в напряжении держала. От сегодняшней жду, открытия истинных лиц персонажей. Выбор не прост, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";