Сериал Колл-центр начал кто-нибудь смотреть?

Аноним 665

Я посмотрела только 1серия и половину второй. Может из там собрали, потому что они семью бросили??? Вот девушка, убежала к парню, бросив маму, может и у остальных что то связано с родственниками??? Раз мама и папа их испытывают. И еще доставщик подарка, ему что то про сына сказали, он занервничал. Короче я смотрела краем уха конечно))) но вот такие мысли у меня. Детей уложу и в инете начну смотреть

бабушка
Екатеринбург

Я смотрю, нравится!

мама
Екатеринбург

как думаете с какого возраста его можно смотреть? сын смотрит- я против.

Нижний Тагил

:cry: 4 серия до слез,на что идет мать ради ребенка, какие жертвы :cry:

сейчас 30 числа ждать... :cry:

Аноним 199
автор

Hюра-Mура, Да вообще... какая-то чернуха началась

Аноним 199
автор

Kor.ka, сын смотрит

А сколько сыну? Я думаю лет с 18 смотреть можно, тяжёлый фильм

мама
Екатеринбург
Kor.ka:
сын смотрит- я против.

У него ограничение 18+

Нижний Тагил
анонимка:
Я думаю лет с 18 смотреть можно
у меня дети 7 и 10 лет успели увидеть, что я на телефоне смотрю,подсели рядом,им очень понравился, они у меня любят взрослые фильмы, после того как смотреть начали я оторвать не могла,пришлось выключать,говоря что фильм для взрослых. :crazy: вот сейчас у нас проблема, они смотреть хотят,а я не разрешаю. :gy:
Аноним 199
автор

Hюра-Mура, им очень понравился

Моему старшему 8. И хоть он на компе во взрослые игры играет, но это всё-таки игры. Кино, оно более реальное, потом куча вопросов возникнет. В общем, ни в коем случае бы недопустила просмотр этого сериала. Я сама-то вчера смотрю и думаю: ну кому это нравиться может вообще? А теперь, конечно, хочется узнать чем всё закончится

мама
Екатеринбург
анонимка:

А сколько сыну? Я думаю лет с 18 смотреть можно, тяжёлый фильм

все, запретила. даже моя нервная система не выдерживает такое смотреть.

анонимна Я
анонимка:
теперь, конечно, хочется узнать чем всё закончится

А еще интересно в каждой серии про каждого героя узнавать историю. Интересно они так каждого раскроют. Тоже плююсь, но смотрю

Аноним 199
автор

Аноним 967, смотрела и не выключала... и мне это очень не нравится

Так мне тоже не нравится(((, но смотрю (что тоже не нравится, не ожидала от себя)

Аноним 199
автор

анонимна Я, Интересно они так каждого раскроют.

Там 8 серий. Осталось 4. А людей, кого не раскрыли: новенький, толстый, взрослая тетя, начальник и его девушка, плюс девушка в очках и девушка, которая их товары ворует. Многовато как-то для 4-х серий

Весело живем

Слушайте смотрю, но если честно очень кино неприятное. Последняя серия аж до слез, не могу такое смотреть, особенно когда ее дочка обнимала. По воприятию как "Хостел" Родригеса-и противно, и гадко, и страшно, и смотришь.

будущая мама
Весело живем:
Последняя серия аж до слез,
Так же. Переключала когда ее били. Для меня очень жестоко, не смогла досмотреть. Скажите, она доползла таки до выхода? Ее ж отпустили?
просто посетитель
Екатеринбург

Я решила не смотреть. Такое снимать могут сильно больные на голову люди. Но сегодня посмотрела фильм про первые века. Там кожу снимали по мучениях. И норм было. Кто то же это повелевал и исполнял. Но смотреть не буду. Пашу Табакова жалко в чем сниматься приходится.

будущая мама
Бормотушка:
Там кожу снимали по мучениях
:omg:
просто посетитель
Екатеринбург

vse_budet_horosho, Что вы глазками крутите. Сегодня про Диоклетиана смотрела. Конечно он мучил христиан. За веру. А тут просто животные радости кого то. Смотреть не буду и постараюсь забыть

Аноним 199
автор

Весело живем, противно, и гадко, и страшно, и смотришь.

Точно сказали.

Аноним 199
автор

vse_budet_horosho, доползла таки до выхода? Ее ж отпустили?

Нет, она упала в какое-то помещение. И конец серии

будущая мама
анонимка:
Нет, она упала в какое-то помещение. И конец серии
Вот же блин
будущая мама
Бормотушка:
Что вы глазками крутите.
Кручу потому что тоже не могу такое смотреть. Для меня те, кто снимает и кто придумывает такое,кому вообще в голову такое приходит-это больные люди
просто посетитель
Екатеринбург

vse_budet_horosho, сестра.

Весело живем
vse_budet_horosho
, Она упала на какие-то коробки, очень ушибив видимо позвоночник. И все, конец серии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";