А кое-кого сегодня показали в Новостях на 4-ке (про игрухи хенд-мейд) :-)

мама
Екатеринбург

в 20.30, воть! Смотреть - всем :)Сообщение было изменено пользователем 13-02-2006 в 21:45

мама
Екатеринбург

а поконкретнее... каво ждать ты?

мама
Екатеринбург

не только я (я там ваще мельком:)) Кароч, сюжетец про непродажные игрушки ;) :)

даже про ю-маму обещали сказать :ok:

мама
Екатеринбург

ааааааааааааааааа

папа
Хмельницкий
Батурчанка

непродажные игрушки

Это как? :scratch:

мама
Екатеринбург

самодельные что ли?

мама
Екатеринбург

хенд-мейд значит :D

мама
Екатеринбург

а сегодня в Растем вместе показывали ю-маму на в встрече в Тинейджер классе :dance:

мама
Екатеринбург

ой, забыли посмотреть с этими съемками :( Но ничего, в субботу гляну ;)

мама
Екатеринбург

Галь, там еще меня покажут, так что ты позырь :)

мама
Екатеринбург

ну вот, все секреты раскрыла :D

ПС. Оль, а рекламу видела счас?? там какую-то ваще другую тетю показывали, и детку тоже:(

просто посетитель
Екатеринбург

Ух ты !!!!!!!!!! Мы видели, мы видели !:):):) Молодцы девочки :)

просто посетитель
Екатеринбург
Пиратики

там еще меня покажут,

аха :) у меня ребенок говорит " и Катю знаю , и маму ее знаю :) , а как они в кино попали ?" (с) :D :D :D

мама
Екатеринбург

Мама не горюй - меня сделали редактором ю-мамы:) усё, придется брать :lol: :lol: :D :D :D

мама
Екатеринбург

Я уржалась просто! "Знает половину программы первого класса" гыыыыыы Что обо мне народ подумает?? Игрушки видно плохо, в некоторых местах вообще непонятно о чем речь идет, жалко :( Придется писать большую статью с фотками в копилку "редактора сайта" :D :D

Екатеринбург
Пиратики

Оль, я в шоке, игрушки, сделанные твоими руками - просто класс, слов нет! :good:

просто посетитель
Екатеринбург
Пиратики

Игрушки видно плохо,

Ниченинаю :) все замечательно видно :) цитирую : " А еще мама мне оооооооочинь нада такой КУБ , ты уж найди мне , пожалуйста " (с) так , что Оль, принимай заказ ;) у нашей мамы такое не получиться :)

мама
Екатеринбург

велкам! :meet: :tease:

хочу стать мамой
Екатеринбург

я смотрела тоже, особо понравилась смесь ека-мамы и у-мамы )))

мама
Екатеринбург

зато в новости ссылка тока на нас:) http://www.channel4.ru/content/200602/13/115.u-mama.html

мама
Екатеринбург

Моя мама приехала и рассказывает про эту передачу, "Там такой куб сделала женщина, вообще класс!" Нам видимо такой же куб надо. См. почту :)

Тема закрыта
Причина:
";