Муми-троллей из киндер-сюрпризов кто собирает? Давайте меняться!

Москва

Тут такая штука.
Мы ведь фанатично любим Туве Янсон (всей семьёй, и даже мелкая Аня уже влюблена в "муми-тольчиков" :))
и книжка "Всё о муми-троллях" зачитана нами практически до дыр.

и! та-даммммм!!
(звучит бравурная музыка)
не так давно стали мне попадаться в продаже киндер-сюрпризы с Муми-троллями. Не часто, но встречаются. И что самое приятное - не уродцы какие-нибудь пухлые из советского мультика, а такие - клёёёёвые, настоящие, по иллюстрациям автора в точности созданные..ммммм!! одним словом, неземная красота.
НО!
в последнее время попадаются одни и те же, вот незадача :P

если кто собирает (ну вдруг?), давайте меняться?
У нас есть лишние:

  • Муми-мама
  • Крошка Мю (в чайнике)
  • Хемуль
  • Морра (ррррр )

с удовольствием обменяем на:

  • Фрёкен Снорк
  • Снусмумрика (любого, их два в коллекции должно быть - у нас нет никакого)
  • Снифа
  • Гафсу
  • Туу-Тикки (такая зверушка в тельняшке и шапке с красным помпончиком)
  • Чёрного мохнатого зверя (по-моему, это "Предок" из сказки "Волшебная зима". или я ошибаюсь)

Остальные у нас есть. (Отчаянно хвастаясь, прилагаю фото нашей замечательной коллекции)))

Екатеринбург

Кружинская-в-танце
Чёрного мохнатого зверя (по-моему, это "Предок" из сказки "Волшебная зима". или я ошибаюсь) Нам показалось, что это выхухоль (он же ондатр), коего с удовольствием обмением на Морру, (потеряли её :( )

Екатеринбург

повеселило, что снусмумрик в киндерах не с губной гармошкой, а с обычной

Москва

орешка
коего с удовольствием обмением на Морру

Отлично!
с меня - Морра, с вас - Выхухоль :)
пишите в личку!

мама

я тоже обожаю мумиков, только пока двойных не попадалось. Как появятся обязательно отпишусь.

Екатеринбург

У нас Фрекен Снорк есть двойная, поменяемся на мумми маму)

мама
Саратов

А Гафсой вы называете фигурку с зонтиком?! (если да,то мы решили,что это Филифьенка)),,,и опять же,если да,готовы поменять ее на Хемуля или Муми-маму)),,,

мама
Екатеринбург

Кружинская-в-танце

  • Морра (ррррр )

очень нужна! мумики на обмен http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-shvernik/view/240435?page=0 читать о наличии справа, над метками

мама

У меня появился двойнойные мумик с банкой и маленькая с рыжим хвостиком(непомню как зовут)

мама
Екатеринбург

Девочки жутко нужны Гафса и Хемуль. Может у кого есть лишние - с удовольствием куплю или поменяю.
Обменник киндеров: http://fotki.yandex.ru/users/rinapr/album/69696/

мама
Екатеринбург

Кружинская-в-танце

Мои тоже просто обожают сказки про муми-троллей - специально заказывала полное собрание сказок))
Кстати, а как Вам компьютерные игры про муми-троллей? У меня и сын и дочь в них прекрасно играют.
Там много интересных развивалок, детских песенок, стихов и проч.

хочу стать мамой
Томск

А где вы живёте :t_0026: :w_0034: :y_0034: :m_33: :m_01:

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10076236&page=9&iq=685

девочки а сюда не заглядывали.тут тусуются коллекционеры игрушек.

просто посетитель
Архангельск

Продам мумитроллей. 25 рублей штука + пересылка за ваш счет :) Все на фотке. Новые. есть вкладыши к ним, есть обертка от самих яиц. Покупались посмотреть и пофоткать)

мама
Екатеринбург

Есть 13,10,15,16 продам по 60 рублей штуку ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

есть-3, 6, 7, 8, 10, 11-

RINNKA
продам по 60 рублей штуку

;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем здравствуйте!
Давно искала такую замечательную тему на местных форумах.
Очень хочу купить или обменять Муми-маму, Сниффа и Морру, так ни разу и не попались мне, пока была эта серия киндеров(

Почти каждый киндер, кроме этих трёх, есть по два, а то и три варианта, вдруг кому понадобится?)

мама
Екатеринбург

у меня нет только Мю в в чайнике, остальные гляну на днях, какие есть)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня кажется Мю в чайнике две штучки есть ^^

просто посетитель
Москва

привет всем есть мумики предлагайте обмен ландрин на мыло с фотками которые вам именно нужны
есть также серии карлсона и врунгеля

мама
Москва

Девочки, зайдите на [a url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1570231]этот сайт[/a] в поиск так и вбиваете муми-тролли, раздел японские мультфильмы, качаются через торрент, эт оч легко, на сайте все описано, только там надо регистрироваться, чтоб качать, вот фигурки именно из этого мультика, мы тож сейчас их собираем. Черный чудик - это Стинки или вонючка, в сказках его нет, он есть в Мультике, а бегущая носатая особа эт Филлифьёнка, тот, что с вареньем или муми-троль или Снокр. Зайдите, скачайте, мы уже год их смотрим от туда, уже и подзабыли, а тут яйцо принесла, уже неделю наизусть учим с утра до ночи. Мультики наверно годов 90-х, переводил не на киностудии, а энтузиасты, как я поняла, но оч классно перевели, за , что им спасибо огромное, мой деть эти мультики обожает, вот теперь дали задание папе смастерить муми-дом, т.к оригинальный стоит 90 евро, короче муми-мания началась)))

мама
Екатеринбург

Девочки, подниму тему. Если у кого есть такой мумий лишний или просто болтается - отдайте.
У знакомой у дочки такой был. Она его в школе потеряла, теперь у ребенка трагедия

мама
Екатеринбург

Катёночка: Если у кого есть такой мумий лишний или просто болтается - отдайте за вкусняшку или продайте.

Есть такой и ещё фигурки из этой серии!
Пишите в личку, кому интересно

Модератор
Екатеринбург

купли-продажи запрещены

мама
Екатеринбург

нужны все, кроме 1,5,7, 9,11,13,14, 15,16))
Мой обмен https://vk.com/album63242922_106964220

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здесь тоже отмечусь))))
Ищу номер 13, на обмен есть: 7, 8, 9, 15, 16, или куплю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";