лошадки Filly

мама
Екатеринбург

не хватает принцесы кристал и королевы титании единорога мэджик и пикси и эхо

бабушка
Москва

Есть двойные лошадки Filly, котрых с удовольствием обменяю. Из самой первой коллекции двойные рыцарь Куно и графиня Магика. Нужны: Дива, Карус, король Экарус, принц Амин, , Седрик, Джейд, Линард, Валентин, Амира, Ровена, Глори, Мелоди принцесса Кристалл. Из коллекции с крылышками есть для обмена: Теада, Виллоу (2 штуки), Тори Нужны: Титания, Оберон, Дивитио, Лючия, Элвин, Бри, Мэджик и очень-очень нужен Твайлайт, ребенок очень хочет. а не попадается. Из уоллекции единорогов нужны все filly кроме Клаудия. С удовольствием поменяюсь на нужных нам лошадок или куплю

мама
Екатеринбург

у нас есть единорог мэджик принц элвин миракл тори глори и аманда :gy:

мама
Екатеринбург

я согласна но мне бы ваш телифон ;) :gy:

мама
Екатеринбург

Филли -феи нужно:Пандо,

есть:,Виллоу,Твайлайт, Зоида, ,Тори, они по 90 рэ, т.к покупала не в мегамарте :(

Сообщение было изменено пользователем 26-11-2012 в 20:30

Сообщение было изменено пользователем 28-11-2012 в 20:32

Сообщение было изменено пользователем 07-12-2012 в 14:10Сообщение было изменено пользователем 10-12-2012 в 17:00

мама
Москва

Лошадки Filly Филли. Пони на обмен Меняю поняшек Filly повторяшек на новых которых у нас еще нет)

Есть на обмен новые пони:

Из серии Princess-

  1. Императрица Дива - 2 шт.
  2. Королева Леонарда
  3. Принц Седрик
  4. Принцесса Амира
  5. Принцесса Притти
  6. Принцесса Джейд
  7. Баронесса Флауэ

Из серии Fairy

  1. Дивитио
  2. Пак - 2 шт
  3. Лючия
  4. Зойда
  5. Теада

Меняю на новых пони :

Из серии Princess-

  1. Королева Сноу
  2. Император Карус
  3. Графиня Магика
  4. Герцог Линард
  5. Рыцарь Глори

Из серии Fairy-

  1. Пандо
  2. Меджик
  3. Фон
  4. Алерта
  5. Твайлайт
  6. Эхо
  7. Оберон
  8. Титания
  9. Элвин
  10. Виллоу
мама
Екатеринбург

есть фэй виллоу миракл тори эхо фон теада амира мэджик оберон лэфт пак эльвин глори притти аманда

мама
Екатеринбург

много у вас

просто посетитель
Ставрополь

Ануля нефига у вас очень дорого. У нас пока что эти лошадки подоражали 150рублей. А были они по 125рублей. Ануля если вам что-то нужно пишите мне пожалуйста и спрашивайте вы меня здесь обо всём.

просто посетитель
Ставрополь

:)

просто посетитель
Ставрополь

ДОБРЫЙ день, Я тут узнала что вам не хватает из вашей колекцию что вам нужны: Титания, Оберон, Дивитио, Лючия, Элвин, Бри, Мэджик и очень-очень нужен Твайлайт, ребенок очень хочет. а не попадается вам. Зато Твайлайт попался мне. Так вот что у меня есть в моей коллекции Титания-1штука, Оберон-1штука, Лючия- 2штуки, Элвин-1штука и Бри-2штуки. Я вчера продала одну Виллоу и одного Оберон. Обращайтесь вы буду я с нетерпением ждать от вас ответа. До свидания.

просто посетитель
Ставрополь

Добрый день айва. А какие у вас 4штук лошадки фили обыкновенные или со светящимися крылышками? Я могу вам их продать если вас это за интерисовала. Жду от вас ответа.

просто посетитель
Ставрополь

Объявление Здравствуйте! ПРОДАЮТСЯ ЛОШАДКИ ФИЛЛИ ФЕИ FillyFairy.

  1. ОБЕРОН, 2. ПИКСИ, 3. ТИАДА, 4. ТОРРИ, 5. ТВАЙЛАЙТ 6. БРИ, 7. ЛЮЧИЯ, 8. ЭЛВИН, 9, ТОРРИ, 10. ВИЛЛОУ, 11. АЛЕРТА,
  2. ФОН. 13. ФЭЙ, 14. МЕЛИАН, 15. ЗОИДА 16 КАСПИАН Особенности пони Фили Фея: каждая лошадка выполнена из пластика и покрыта мягким бархатистым текстильным материалом крылышки и лошадок светятся в темноте. 150 руб. Лошадка Филли Феи (Filly - серия Filly Fairy). Цена указана за одну игрушку без пересылке. (БЕЗ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ, А С ПОЧТОВЫМИ РАСХОДАМИ БУДЕТ НА МНОГО ДОРОЖЕ +ЦЕНА +ВЕС+ПЕРЕСЫЛКА ПО ВСЕЙ РОССИИ). Цены только по России Особенности пони Фили Фея: каждая лошадка выполнена из пластика и покрыта мягким бархатистым текстильным материалом крылышки и лошадок светятся в темноте ЛОШАДКИ ФИЛЛИ ФЕИ FillyFairy Продам лошадок Филли-Феи в отличном состоянии. ДАЖЕ 3 ШТУК ПАКЕТИКИ ЦЕЛЫЕ ОСТАЛИСЬ ОТ ЭТИХ ЛОШАДОК ФИЛЛИ ФЕИ FillyFairy. Отправка за ваш счет + почтовые расходы ко всем касается предметами карточками, игрушками и ещё + вес заказным письмом или заказная бандероль. ПО ВСЕЙ РОССИИ Для ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ НА МНОГО ДОРОЖЕ.
мама
Екатеринбург

Подскажите, кто коллекционирует, в каких торговых сетях это лошадки продаются (кроме Метро, мне туда не попасть)? нужно срочно купить в подарок девочке 1 шт. в упаковке. Рядом есть мегамарт, там бывают? в киоске спрашивали роспечать, сказали, что были уже давно :( .

мама
Екатеринбург

Zомби Подскажите, кто коллекционирует, в каких торговых сетях это лошадки продаются (кроме Метро, мне туда не попасть)? нужно срочно купить в подарок девочке 1 шт. в упаковке. Рядом есть мегамарт, там бывают? в киоске спрашивали роспечать, сказали, что были уже давно :( .

покупала недавно в детском мире в парк хаусе и есть еще в колыбельке на мамина-сибиряка, но там дороже.

мама
Екатеринбург

В мегамарте на Серова точно были.

мама
Екатеринбург

Брэнда Обменяю новых лошадок Filly (Филли) на новых других:

  1. Единорога Мэджик с кристаллами Сваровски на Принцессу Кристалл (у неё кристалл в короне).
  2. Герцога Линарда на любую другую, тоже новую, предлагайте. Пишите в почту.

заберу обе. в личку написала

мама
Москва

есть принцесса притти,могу продать

мама
Москва

есть на продажу:из филли принцесс(Princess)^ 1.Принцесса Джейд 2,Принцесса притти, 3.Руцарь куно 4.Принцесса амира 5.Герцог Линард Из филли фей(Filly Fei)^ 1.Вестница Твайлайт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";