Шахматы Гарри Поттера

мама
Екатеринбург

у нас не воняют. Купили уже 3 номера.

мама
Каменск-Уральский

Инь
у нас не воняют. Купили уже 3 номера

такая же история. Вчера третий с доской купили. Кстати, она целая, а не по частям.

мама
Екатеринбург

о, мой тоже собирает, я правда сказала, что пусть копилку потрошит, я их нужными не считаю)) видимо, сегодня за 3м номером пойдём.Но у нас будет востребованно - шахматы любит, играть умеет

Екатеринбург

Инь
у нас не воняют. Купили уже 3 номера.

У нас тоже без особого запаха хотя носы у нас сыном очень чувствительные :)

мама
Саратов

А всего выпусков 64 и цена у них меньше 230руб не будет.....И нормальная цена на эту коллекцию 12000рублей....Сообщение было изменено пользователем 02-02-2012 в 10:15

мама
Каменск-Уральский

девочки! они реально каждую неделю выходят? %)
мы с сыном когда обсуждали начнем покупать коллекцию или нет, он сказал раз в две недели. Я согласилась, а сейчас выходит что 4 раза в месяц :boom: отказалась вчера ему покупать дальше, парень расстроился. Как-то и его жалко и денег блин... мы уже насобирались всякой хрени... а тут вроде шахматы, умная игра

мама
Екатеринбург

Nejnaya72
А всего выпусков 64 и цена у них меньше 230руб не будет.....И нормальная цена на эту коллекцию 12000рублей....

выпусков 46, мы покупаем по цене 173 рубля, причем покупать будем только фигурки, доску, значки, мешочки - нет смысла. Также мы купили ДВА первых номера (то есть нам не придется покупать еще один номер с палочкой-2 и еще один номер с ладьей), и я думаю еще раз купить второй номер - там две фигурки сразу. То есть у нас это будет порядка 32 номеров по 173 рубля... Все равно дорого, конечно... Но ребенок может и передумать на пол-пути...

мама
Каменск-Уральский

хм... а у нас к ней таких подставок нет как на фото. просто доска.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы тоже собираем ;)

polisha
эта картонная доска

она не картонная, а какая-то пластиковая. Ну я подумала, что потом все-таки к ней будут уголочки и ножки-подставки.

мама
Екатеринбург

Нам коллекция обошлась предыдущая в 9 т.р. так что я полагаю 4.5-5 т.р. в принципе нормальная сумма

мама
Каменск-Уральский

угу, почитала
второй выпуск хорошо бы еще раз купить. Белая пешка и белый конь потом по одному идут

мама
Екатеринбург

Le_Soleil
угу, почитала
второй выпуск хорошо бы еще раз купить. Белая пешка и белый конь потом по одному идут

Да, кстати, мысль!

мама
Екатеринбург

S_K_B
Где?

на Тургенева при университете киоск с оптовмыи ценами

S_K_B
И первый выпуск тоже - черный ладей тоже надо 2

Так я об этом и говорю:

Инь
Также мы купили ДВА первых номера (то есть нам не придется покупать еще один номер с палочкой-2 и еще один номер с ладьей), и я думаю еще раз купить второй номер - там две фигурки сразу

мама
Екатеринбург

S_K_B
Если одни фигурки, то можно найти за 2 тыс руб.

Кира, а где это? За две я бы купила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";