Шахматы Гарри Поттера

мама
Екатеринбург

куплю гербы на шахматную доску:

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

очень нужны номера с 1 по 4 с вложенными фигурками. Чёрная ладья, белая пешка, белый конь, чёрная пешка, чёрный слон пожалуйста. готова заплатить больше номинала.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

звоните мой тел: +79214258883 Анжела. (Чёрная ладья, белая пешка, белый конь, чёрная пешка, чёрный слон Вдруг кто-то начал собирать и не довёл до конца. Очень нужно !!!

мама
Екатеринбург

Девочки, если у кого-то лишние фигурки или не нужны стали, продайте нам. Нужны: черный король, одна сторона доски и рейки, которые с 38 номером шли. Мой тел. 8-919-369-17-52 (Варя). Нигде найти не можем. Спасибо!

мама
Екатеринбург

нужны- Шахматы Гарри Поттер №43 Черный король - 03.11.2012 №38-Рейка 3шт+6 шурупов 1 белая пешка и 3 черныхСообщение было изменено пользователем 18-12-2012 в 11:22

мама
Москва

Куплю номер 5 , номер 7 , номер 15 ;) мой тел. 89044 933193

Сообщение было изменено пользователем 05-01-2013 в 01:50Сообщение было изменено пользователем 04-03-2013 в 23:40

мама
Екатеринбург
мама я

Девочки, а как считаете, можно ли и за какую цену продать полностью коллекцию этих шахмат? Собрали ее и теперь лежит "мертвым" грузом. Сын сказал, что ему не надо их. Все журналы и мешочки в наличии.

Напишите мне в личку,меня интересуют шахматы

мама
Пермь

Здравствуйте! Хочу предложить шахматы Гарри Поттера , вдруг кому нибудь надо.

мама
Москва

Добрый день! Очень интересуют шахматы, но только некоторые фигуры...вы рассматриваете возможность продажи по частям??? Мне нужны 2 черные пешки, 1 черный конь и 1 черный король

мама
Пермь

По частям не хочется, только все и сразу

мама
Нижний Новгород

Если еще не продали я бы купила королеву и короля. Еще мне нужны четыре черные пешки, одна рейка, один уголок. Так же могу обменять или продать белого короля, двух белых коней, две белых пешки и одного черного ферзяСообщение было изменено пользователем 27-03-2013 в 00:40

мама
Нижний Новгород

Могу купить или обменять шахматы Гарри Потер. Мне нужны черные: четыре пешки, король; белый ферзь; уголок для шахматной доски; одну рейку. У меня лишние белые - король, два коня, две пешки; черный ферзь.

Екатеринбург

У нас есть 3 черные пешки, черный конь, черная ладья,черный слон и черный ферзь. Из белых- 2 коня, 4 пешки, 1 ладья, 1 король. 2 рейки и 1 уголок для шахматной доски.

мама
Каменск-Уральский

у нас стоят без дела фигуры и часть доски (надо искать рейки). Если кому надо - пишите.

мама
Екатеринбург

Апну старую тему Вдруг у кого то лежит собранная коллекция мертвым грузом-я бы купила весь набор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";