Шахматы Гарри Поттера

автор
мама
Екатеринбург

Шахматы все собрала, осталась лишней 1 черная ладья :)

Не хватает второй волшебной палочки!
Взамен предлагаю 1 черную ладью.
Не откажусь от журналов.Сообщение было изменено пользователем 19-09-2012 в 22:05

мама
Сочи

помню, покупали, долго, бросили это дело, если найду где они сейчас, отдам

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть весь комплект в идеальном состоянии со всеми мешочками, журналами и т.д. Готова продать в хорошие руки :)

мама
Екатеринбург

Какова цена вопроса? :-)

Екатеринбург

Присоеденяюсь, сын загорелся желанием все собрать, за разумные деньги готова купить :) Или обменять на что-то, что нужко ВамСообщение было изменено пользователем 20-01-2012 в 13:19

Екатеринбург

За разумные деньги Сообщение было изменено пользователем 20-01-2012 в 14:04

Екатеринбург

Нет,не полагаю,собираем всего и много, просто это не сильно отличается в цене от новых, какой смысл покупать б/у.здесь смысл в том, что есть люди, которым эта коллекция не нужна или надоела и пылиться в углу, а другим она будет на пользу, ну и хоть что- то вернуть из потраченного, а не срубить бабла :)

мама
Екатеринбург

я тоже хочу эти шахматы - сын тоже стал просить :) 1й номер купили. Кому не надо - я следующая в очереди

автор
мама
Екатеринбург

polisha
200р*32шахматы-уже 6400 получается
для вас разумная цена это сколько?

Есть одно НО - обычно б/у вещи продают за 50% от стоимости. Ваш ребенок ведь играл в свое время этими фигурками? Батарейки подсаживал? Журналы листал? Все распаковал?
Другое дело, что продавец вправе назначать свою цену. Возможно, что покупатели найдутся и на таких условиях. А снизить цену никогда не поздно ;)

Инь
1й номер купили.

Меня сын раскрутил уже на первые 2 номера Так что одна черная ладья, одна волшебная палочка, один белый конь и одна белая пешка мне уже не нужны. Все остальное по прежнему нужно ;)

Инь
Кому не надо - я следующая в очереди

Э-э-э, но я все-таки первая ;)

Екатеринбург

S_K_B

+100500

мама
Екатеринбург

Вопрос к обладателям прошлой коллекции: ваши фигурки так же невозможно пахнут? Или пахли, но со временем выветрились? Эти просто жутко воняют, только по этой причине надеюсь что ребёнок на 5-6 выпуске остынет :)

мама
Екатеринбург

murra

Нет, запаха при вскрытии упаковки точно не было.Сообщение было изменено пользователем 24-01-2012 в 01:15

Екатеринбург

Я буду третья на очереди!!!

просто посетитель
Екатеринбург

3 тысячи это нормальная цена, продала так 2 коллекции

мама
Екатеринбург

я тоже в очередь на шахматы, но мне кажется как и со всеми коллекциями дети остывают потом и не играют, вот и размышляю надо не надо? ну воняют они конечно жуть, у нас пока выветриваются живут на балконе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";