Что вы коллекционируете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я как то раньше ничего не собирала, а тут мне из Индии сувенир привезли, и мне захотелось собирать фигурки и сувениры из разных стран.. типа, не побываю, дак хоть фигурку в руках подержу)) ну и интересно же)) только как осуществлять это - не знаю.. а что вы собираете?

просто посетитель
Екатеринбург

Fidelite автор темы а что вы собираете?

ничего, чем меньше барахла, тем лучше ))
я книжки люблю с картинками покупать, но они в офисе )))
а дома ниче не хочу на полках хранить, в детстве были марки и календарики и бумажные куклы с одежкой ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

магниты. весь холодильник увешан

деньги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Katerinadiz ничего, чем меньше барахла, тем лучше ))

я тоже не люблю завалы, но я барахольщица всегда храню всякие мелочи)))

Аноним 623


Ну а если серьезно, то когда маленькая была значки/марки/календарики коллекционировала. Мама недавно коробку с календариками отдала - я и не думала, что она ее хранит))) Интересно было поглядеть - оставила для потомков. Сейчас ничего не собираю, сувениры не люблю

мама
Екатеринбург

Денежные знаки коллекционирую :)
Тоже большая коллекция сувениров из разных стран, но все куплены самостоятельно.

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc деньги

а чего их коллекционировать, они ж любят движение,
или вы про редкие монетки?

мама
Екатеринбург

деньги точнее монеты

НаталЪя

магнитики из стран и городов, где сама была

Аноним 973

Fidelite автор темы а что вы собираете?

слоников и спиртное в маленьких бутылочках из разных стран

мама
Екатеринбург

Фигурки слонов. Дома около 2 000 фигурок. На работе около 20 еще))) на холодильнике магниты, ноя их не собираю, а как-то само копиться. Мест уже нет для них))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тетя у меня тоже монетки собирает.. кстати, у меня тут вместо рубля какую то не нашу монетку дали)))

мама
Екатеринбург

Я коллекционирую снежные шары, очень их люблю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

SvetaRu

мечтаю о таком, но ни одного нету

мама
Екатеринбург

Никому никогда не хвасталась своей коллекцией,а хочется... Хотите покажу?

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetaRu Хотите покажу?

конечно, покажите коллекции- так интересно....

ЛавГав

Я кукол винтажных коллеционирую )) и наряды к ним, но выкладываю в основном на тематических форумах.

мама
Екатеринбург

Mrss Денежные знаки коллекционирую

+++
с сыном собираем щас машинки велли и карточки футболистов

и собрана коллекция собачек с большими носами

мама
Екатеринбург

все банально - магнитики
муж коллекционирует монетки юбилейные

будущая мама
Екатеринбург

люблю крема для тела, баттеры всякие, целая куча, тайских добавила штучек, думаю, что уже пора коллекцию собирать всем мажусь, даа, не заржавеет

мама
Екатеринбург

Обожаю кошек, но в силу запрета врачей из-за здоровья ребенка, живности дома нет. С горя решила коллекционировать хотя бы кошачьи фигурки. Покупаю не все подряд, только интересные и чтоб прям нравились.

будущая мама
Екатеринбург

Презервативы) я показывала свою коллекцию

мама
Екатеринбург

Телепрограммки на свой ДР. Не знаю зачем, как-то так получилось, 11 лет собираю. Может потом на пенсии достану их и почитаю, что показывали в этот день в разные годы.

мама
Екатеринбург

тарелки, дочь кошек статуэтки, с разных стран где сами были привозим какую нибудь статуэтку , которая позиционируется именно с этой страной и нашими воспоминаниями, сейчас увлеклась юбилейными монетами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";