Кто нибудь коллекционирует игрушки из МакдональДса?

мама
Екатеринбург

ms.lora

о, а там не только талисманы, а еще что-то есть?

мама
Екатеринбург

Sunnу есть леопард

Написала в личку.

ms.lora попалась какая -то фигня, с олимпийской символикой, которая взмахи считает

Эта серия была еще в июле, из той серии у нас есть шагомер и, как у вас, шейкер, он оранжевый, с леопардом и медведем, да? В той серии еще должны быть ракетка с мячиком (считает удары мячика) и прыгомер, но нам тогда не попались.

мама
Екатеринбург

в радуга парк тряпичные олимпийкие игрушки.
а в карнавале какая серия идет?

мама
Екатеринбург

Хитрюшка-Хрюшка а в карнавале какая серия идет?

Хитрюшка-Хрюшка тряпичные олимпийкие игрушки

мама
Екатеринбург

Olla

Вы когда были в Карнавале? Вчера-сегодня? Этих игрушек много завезли, есть смысл ехать? А то во вторник, 18-го, там не было олимпийских игрушек :( , только остатки прошлых серий.

Аноним 468

поскорее бы новая серия началась. интересно какая будет?

мама
Екатеринбург

В радуга парке сегодня были стаканчики из мультика лего. с кисонькой и полицейским

мама
Екатеринбург

Ну что, есть у кого-нибудь уже игрушки из серии Лего? Дочь в рекламе увидела, просит теперь.

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~ Ну что, есть у кого-нибудь уже игрушки из серии Лего? Дочь в рекламе увидела, просит теперь.

там же стаканы с рисунком Лего, а не игрушки....

мама
Екатеринбург

Нужен медведь из олимпийских символов, нам по ошибке зайца положили , а мы не проконтролировали. На следующий день другая серия уже. Так что нужен медведь, есть заяц на обмен.

мама
Екатеринбург

Хитрюшка---- стаканчики из мультика лего

Я мужа посылала - он мне и сказал, что только стаканчики. На площади 1905 года тоже были только они. Т.е. закончилась олимпийская серия значительно раньше 28-го февраля :(
Предложите, у кого есть лишние олимпийские медведь или заяц ;) Можно распечатанные и поигранные.

мама
Екатеринбург

S_K_B

У меня есть заяц в упаковке.

Аноним 468

S_K_B редложите, у кого есть лишние олимпийские медведь или заяц Можно распечатанные и поигран

может будут еще их продавать?
а кто знает какая следующая серия будет? когда игрушечки будут а не стаканы, ведра и тряпки?

мама
Москва

Nat@lya

Здравствуйте! А можно мне зайца?? Мне так и не удалось его раздобыть

мама
Екатеринбург

Frunza

Здравствуйте, Татьяна. Я посмотрела ваши данные. Вы в Москве живете?

Аноним 468

Везде стаканы идут??

мама
Екатеринбург

логично подумать, что должны пустить коллекцию паралимпийских игрушек. Хочется надеяться))

Аноним 468

алимпийская месяц шла серия....а другие сколько шли? кто помнит?

мама
Екатеринбург

Nat@lya У меня есть заяц в упаковке.

Ой, я только сейчас зашла в тему. Лишний заяц еще у вас? Написала в личку.

Екатеринбург

У меня много есть разнобой,из приручить драконы первого,потом аватара,из гадкого я ,если покопать дофига всего,все уж и не вспомнить.

Чудо природы© для меня открытие

Да мы отдельно покупает ,ну один раз сундук куплю и все,так тренутьможно если с едой ихней все игрушки покупать.

Аноним 468

с 28 начнется ПИбоди и Шерман

мама
Москва

Nat@lya

Да, я в Москве!

Аноним 468

Новая серия началась. Винкс и машинки, вовсе не Пибоди и шерман....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";