вопрос про Марки

Хорошая
автор

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться оценить марки? Есть ли у нас какие-нибудь магазины, которые занимаются старыми марками.
Мне досталось несколько альбомов времен СССР, незнаю что с ними делать, посоветуйте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

На главпочтампе по выходным коллекционеры собираются со своими альбомами - м.б.они что-то подскажут. А так-то на молотке поищите подобные. У меня муж коллекционирует - если надумаете что продавать - пишите в личку

папа

Тематику опишите. Мне интересно.

Хорошая
автор

lessy28 На главпочтампе по выходным коллекционеры собираются со своими альбомами - м.б.они что-то подскажут

Прямо на самом главпочтамте? Внутри?

Skyscraper Тематику опишите

Очень много разных тематик, в основном годовые альбомы времен СССР.

мама
Екатеринбург

ДоРеМи автор темы Прямо на самом главпочтамте? Внутри?

Ага. Мужички-старички

самомама
Екатеринбург

только они такие. ушлые старички.

мама
Екатеринбург

Skyscraper

У меня, извините автор, тоже есть марки. Тематики разные и спорт есть и машины и маяки и корабли и известные люди, японские или китайские здпния, какие то тотемные маски африканские, природа... Много зарубежных марок. Польша, Румыния, Германия, Япония, Куба вроде и др. страны. Тоже во времена Ссср собирались... Красивые и в хорошем состоянии

мама
Екатеринбург

Добрый день ! Поднему тему . Тоже интересует где оценить марки , есть албом, марки разной тематики есть гашеные и нет , есть иностранные.

просто посетитель

цитата с другого сайта
Стоимость почтовых марок СССР, которые собирались в 70-80-е годы 20 века (в 90, а то и больше, процентах случаев речь идет именно о такой коллекции). Так вот, цена этих марок стремится к нулю. Их без проблем можно взять стоком на аукционе буквально за копейки. Для сведения: ВСЕ негашеные марки СССР 1961-1991 г.г., за исключением нескольких относительно редких позиций, в идеальном состоянии можно приобрести примерно за 30 тысяч рублей.

Речь идет о полной коллекции, если же продавать чистые марки просто подборками-стоками, то цена им 1-5 руб. за штуку (зависит от конкретного содержимого и везения) и берут их обычно годовыми наборами.

мама
Екатеринбург

v1111 Речь идет о полной коллекции, если же продавать чистые марки просто подборками-стоками, то цена им 1-5 руб. за штуку (зависит от конкретного содержимого и везения) и берут их обычно годовыми наборами.

Альбомы тематические вместе с марками советских времен в хорошем состоянии продают за 200 р.

мама
Екатеринбург

Подниму тему! Тоже интересно где оценить марки. Нашлось несколько сотен в прекрасном состоянии. Гашёные и чистые.

Аноним 396

Анна.Д,
Здравствуйте, вы нашли где марки оценить?

мама
Екатеринбург

Анонимка: вы нашли где марки оценить?

нет. Так и лежат четыре альбома в книжном шкафу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";