Играем в Лего Дупло

автор
мама
Екатеринбург

Dragоnfly, Еще не пришел,жду)

мама
Екатеринбург

Ой вы правы... Большому поезду папамуж радовался больше сына))))

автор
мама
Екатеринбург

Лыжники и сноубордисты спускаются с гор) ещё один наш хит, правда горки уже побольше)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, очень давно ищу деталь зеленую одну.

автор
мама
Екатеринбург

Маленький мальчик в диких джунглях переходит опасную реку с крокодилом по шатающемуся мосту) Переходил раз 100 :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
kanistra
Механический наверное на два года подарим....пока на новый год не тянем.

В бубль гуме самая низкая цена 4780 вроде. Тоже мечтаю о нем)) пока другие наборы взяла

Москва

а мы измеряли свой рост в кубиках лего )) и размер кровати в них же)) и для прочего изучениния математики использовали)) про математику я в блоге писала, но не знаю, можно ли тут ссылку вставлять) там просто много всего, не влезет сюда . вот тут писала http://utunuuu.livejournal.com/266854.html . если ссылку нельзя, я удалю )

еще делали колодец

уток (искали при этом центр тяжести у них)

рациональное оружие: пушка плюс ванная )) пострелял и можно помыться или поспать в ней))) хы

мама
Екатеринбург

наш цирк

мама
Екатеринбург

аквапарк

мама
Екатеринбург

школа

мама
Екатеринбург

кафе

автор
мама
Екатеринбург

zaec, Хорошие у Вас игры) тоже недавно рост измеряли в кубиках))

автор
мама
Екатеринбург

Когда ребенок встает в 5 утра и хочет горку для машинок, приходится включать фантазию)) В очередной раз убеждаюсь в том, насколько универсально лего! Хочу еще рельсы, делать многоуровневые паркинги)

мама
Екатеринбург

любимая игра сына, чтоб мама гаражей настроила, а он потом в машинки там играет. машинки в гараже разные и лего, и другие.

miauksani автор темы,
горку для машинок, приходится включать фантазию

интересная у вас горка, надо будет сделать. а как у вас рельсы не ломаются? поняла, что крепления между рельсами на кубиках, но все равно, мне кажется, что сын быстро сломает. хочу вот горку леговскую, чтоб съезды для гаражей строить :please: хотя у нас парковка есть со съездами. Строим гаражи, рядом парковку ставим. или возле гаражей ж/д собираем. храним все в икеевском ящике. мама бы еще лего наборов прикупила, но у ящика крышка и так уже не закрывается :gy:

мама
Екатеринбург

у меня есть картинки-схемы разных животных собирать, но сыну это абсолютно не интересно. ломает их быстро. понравились только самолет простецкий и строит.кран.

мама
Екатеринбург

вот такую еще идею видела в инете. но мой точно в такое играть не будет

мама
Екатеринбург

Tanitca, класс!!

автор
мама
Екатеринбург
Tanitca:
а как у вас рельсы не ломаются? поняла, что крепления между рельсами на кубиках

Я вот так закрепляю тонкими пластинками, держится очень хорошо)

автор
мама
Екатеринбург

Игра-ходилка. Кубики кладем в непрозрачный мешочек, по очереди достаем и ставим фигурки на такой же цвет. Кто быстрее дойдет до домика) Идея подсмотрена на бб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Супер-темка! Тоже сделали бассейн, горку из железной дороги, еще делали футбольное поле с воротами, зрителями и футболистами. Ну и наши 5 копеек - детская площадка, карусель крутится, качельки - из шлангов от заправки :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";