Наклейки магазина Магнит

автор
мама
Екатеринбург

В магазине началась акция новая. Если вам не нужны наклейки - с радостью заберу.

мама
Первоуральск

а что за акция? вчера мне 2 дали.

мама
Екатеринбург

мамаНик автор темы: Если вам не нужны наклейки - с радостью заберу.

будете ездить по городу за наклейками?

Аноним №7

Акция мне показалось очень дурацкой если честно. потратить 25 тыщ в магните и получишь ложку и вилку,еще и доплатить надо 200 р или потратить 19 тыщ и получить 4 чайных ложки , да нафига они нужны они ведь не серебряные) вообщем посудка была лучше)

Автор напишите районы хотя -бы, не поедете же вы по всем районам из-за ложек)))

Аноним №7

мамаНик ,
ну вот не поедете же на керамику за наклейками))) может вам почтой в конверте отправить?)

ПС: чтобы накопить 95 наклеек это надо потратить 24 тыщи меньше чем за 4 месяца, я столько в магните не оставляю , поэтому наклейки не нужны)

мама
Екатеринбург

Богема: ПС: чтобы накопить 95 наклеек это надо потратить 24 тыщи меньше чем за 4 месяца, я столько в магните не оставляю , поэтому наклейки не нужны)

В прошлую акцию специально клеила так, чтобы понимать сколько наклеек за покупки получено, а сколько взяла брошенных на столиках с корзинками или покупатели отдали за ненадобностью. Результат - 30-35 шт мои, остальные добрых людей
Получилось аж 3 посудки.

Богема: посудка была лучше)

+++ Из этой акции хочу детский набор, пусть будет.

мама
Екатеринбург

Всучили на днях 8 наклеек))) если нужно - забирайте (район Челюскинцев/Московская)
пишите в личку)

Екатеринбург

и я их собираю

мама
Екатеринбург

я бы тоже забрала наклейки ЮЗ, Автовокзал
Спасибо

Аноним 158

тоже не поняла акцию. 95 наклеек за 4 десерт вилки или вилку и ложку че к чему..или десертные ложки в кол-ве 4 шт не 6 а именно 4))))

мама
Екатеринбург

Аноним: ..Вы сами то не можете ложки-вилки купить????

Можем , но ведь сами сказали

Аноним: ..Дважды халява... Никуда не поеду за наклейками, а в шаговой доступности если отдают - прогуляюсь, для здоровья полезно.
Кто на Эльмаше отдаёт ? Я иду к вам.

Собирала, когда были ножи и посуда для запекания. Сейчас не хочу. Даже не беру на кассе наклейки. Или тут же желающим раздаю.

мама
Екатеринбург

Yusechka: Даже не беру на кассе наклейки.

Может хоть работники магазина бонусом посуду получат.

lupin,
Пофиг

мама
Екатеринбург

Yusechka: Или тут же желающим раздаю.

Много таких людей. Я уже детский набор взяла, сейчас на чайные ложки собираю. Отдавать люди чаще стали, видимо один буклет собрали и больше не хотят.
За честно купленное взяла 11 наклеек, отданных уже 46 вклеено, я наклейки с двух сторон клею от 1 и от 75 к началу.

мама
Екатеринбург

у кого то есть наклейки? С радостью бы забрала)))

мама
Екатеринбург

rubens,
Здравствуйте, у вас есть еще наклейки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";