Ищу значок из детства. Нашла!

автор
просто посетитель
Первоуральск

Вернее не я, а подруга. Толком описать не может: это кролик, который светится в темноте зелёным цветом, материал мягкий какой то. Может был у кого такой или есть, фото бы посмотреть, а может кто и готов расстаться с ним

автор
просто посетитель
Первоуральск

В инете нет ничего подобного даже. Коллекционеры значков настоящие и бывшие помогите найти фото или сам значок

Екатеринбург

с морковкой кролик или без всего?

автор
просто посетитель
Первоуральск

Упс! Не знаю, но выясню

автор
просто посетитель
Первоуральск

Без морковки. Вот что пишет про значок: Пластик, без морковки, натуралистичный такой заяц/кролик

мама
Москва

У меня помню роза была, светилась зеленым)))

Аноним 871

Такой ?

Аноним 871

Вот ещё..

автор
просто посетитель
Первоуральск

Спасибо всем откликнувшимся! Нашли! Тот который сидит, он нам и нужен!

автор
просто посетитель
Первоуральск

Аноним,
А у вас на фото ещё заяц с цветочками бежит, он тоже светится? Вы их продаёте/ меняете?

автор
просто посетитель
Первоуральск

Ссылку отправила подруге

Аноним 871

Эти фото все с инета.

Екатеринбург

Барогоз автор темы: это кролик, который светится в темноте зелёным цветом, материал мягкий какой то

Здравствуйте! Точно знаю о чем вы тут пишите ибо в детстве я тоже коллекционировала значки и у меня он есть (как на фото выше и еще немного другой - кролик сидит с прижатыми лапками и ушками, как кошка. Это вообще была коллекция кроликов в разных позах). Причем не только он, но и еще несколько похожих. Это, действительно, мягкий пластик. На свету он светло-зеленый, а в темноте слегка подсвечивался какое-то время. Но! Сейчас я живу в Екатеринбурге, а вся моя коллекция осталась у мамы на Украине. Так что помочь с фото нет никакой возможности :( Но темка тронула... :)

автор
просто посетитель
Первоуральск

Вот! Подружка также взахлёб про кролика мне этого рассказывает, спасибо вам за отклик Я сама значки собирала в детстве, да и теперь, если встретится что-нибудь душевное, покупаю. Показала ей вчера последнее приобретение, вот она и ударилась в воспоминания

автор
просто посетитель
Первоуральск

А ещё помню были стеклянные значки, стеклышко, как лупа небольшая была, увеличивали слегка рисунок. Зайка на зеленом фоне был хорошенький

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";