Ностальгия замучила. Старые заводные двигающиеся игрушки из детства и другие

мама
Екатеринбург

Страус был,наподобие этого,только с красным оперением. Из пенопласта.На лесках, сверху крестовина пластиковая. Двигаешь ей-он ходит.

мама
Екатеринбург

SummerGirl: Страус был,наподобие этого,только с красным оперением

лошарик же это вроде?

автор
просто посетитель
Первоуральск

Reggi,
Какая хорошенькая Вспомнила! Опять же в садике у методиста в кабинете была куча кукол в национальных нарядах по числу республик, были и мальчики и девочки. Одежда у кукол была умопомрачительная просто, нам их на занятия приносили, но трогать не давали.

мама
Екатеринбург

Барогоз автор темы: куча кукол в национальных нарядах по числу республик

Из инета

автор
просто посетитель
Первоуральск

Эх, нет у меня смайла, где мышь в обморок валится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какая тема Как будто в детстве побывала - половину игрух помню, если не у себя, так у подружек или двоюродных сестер-братьев

maltseva,

maltseva: дома куклам чаепитие из такого устраивала. один в один был.

Тоже один в один

хочу стать мамой
Екатеринбург

Настолка из "Веселых картинок" за 93-ий год, заюзана до смерти была

хочу стать мамой
Екатеринбург

Такое у меня еще было

мама
Екатеринбург

SummerGirl:Страус был,
да у нас тоже с сестрой. мы даже в школу его носили и всем классом на переменке играли

мама
Екатеринбург

Элина08: Покажите куколку (можно в личку)

Мне до нее пока не добраться (где-то в коробке после переезда лежит). Но, как только до нее доберусь, напишу вам в личку. Кукла конца 60-х, волос почти не осталось. Мне кажется, они были приклеены.

мама
Екатеринбург

Marci,
Этот атлас-детский хит был, старый не сохранился. В том году купила на озоне переиздание, внешне вроде бы тот же, но всё равно не тооооо, у старого атласа были плотные листы , а новый с тонкими листами, качество печати не айс

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga,
вот такое? http://www.labirint.ru/books/245311/

мама
Екатеринбург

Marci,
Да, новое переиздание
Но у него качество не торт

мама
Екатеринбург

sladoled: Но, как только до нее доберусь, напишу вам в личку.

хорошо. Я здесь тоже не хочу засорять тему технологией.

автор
просто посетитель
Первоуральск

А ещё в неописуемый восторг всегда приводил шарик-раскидайчик пока однажды не расковыряешь его и не обнаружишь там опилки

автор
просто посетитель
Первоуральск

А вот этот набор большущих открытое я часами разглядывала

Екатеринбург

А у мамы такие есть, штук 100. Как я любила их разглядывать, как раньше фотографировали.

мама
Екатеринбург

А у меня с советских времён есть два диапроектора, на одном смотрим диафильмы старые, когда очень захочется поностальгировать...второй выставила на продажу...вдруг кто тоже понастальгировать захочет
И конструктор зик ещё есть, правда уже не полный комплект...
А еще помню деревянный конструктор в ящике с задвижной крышкой сверху. Сестра часами в него играла, аж бесила....а сейчас я б с удовольствием такой приобрела...старенький, любимый...
И чебурашка, который был почти у всех моих подруг, только отдличался или цветом или пушистостью...

мама
Екатеринбург

Барогоз ,
О...Ваш домик с фотографиями вызвал у меня волну эмоций!!! Вспомнила, что у меня тоже был подобный, туда не такие то карточки с фото вставляли и на свет смотрели...да??

автор
просто посетитель
Первоуральск

Миланья,
Да, внутри домика фото, а труба у домика - стекло увеличительное. А конструктор такой с крышкой закрывающейся у меня есть, тоже обожала его. Им и сын уже поиграть успел, и диафильмов насмотрелся, теперь очередь племяша пришла

мама
Екатеринбург

•♥•К♡ТьКа•♥•,
Боже мой!! И этих вспомнила....любимые были игрухи, тоже дед, бабка и внучка

мама
Екатеринбург

ой какая милая тема,спасибо автору!

ГАЛА: у меня была обезьянка с 2-мя чемоданами....ставила чемоданы, делала кувырок и дальше шла. сразу "Электроник" вспомнился,любимый фильм детства)
WildG ☺: не из заводных у меня любимая кухня была, в ящечки всякой фигни понапихаешь - красота мечтала о такой,всё время в "Леопольде" на неё смотрела,просила родителей,но мне так её и не купили(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";