антиквариат. кто в теме?

просто посетитель
Екатеринбург

вам приходилось заниматься продажей антиквариата? как всё происходит? заключаются ли какие-то договоры ? кто знает, продавал - расскажите как всё происходит?
это не работа, мне семейное надо продать. понимаю, что представляет ценность.

Аноним 70

Вишневская ,
По хорошему нужно найти оценщика, оценить
Получить какую-то бумажку об этом

просто посетитель
Екатеринбург

этого оценщика прямо домой? или как? что-то страшновато мне домой постороннего человека.

мама
Екатеринбург

Посмотрите на сайтах антикварных магазинов есть эл. Почта на неё можно выслать фото и вам оценять, если им это интересно будет то сразу предложат выкупить. Я как то раз высылала так фото, но я не для продажи, просто было интересно во сколько оценят. Ещё есть группы вконтакте там тоже оценивают.

Аноним 653

Вот тоже интересно!!!Я в магазины заходила и фото показывала, но они как то не сильно заинтересовались... На какие сайты отправляли?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вещи были небольшие, не мебель, свозила сама в антикварный, предварительно договаривались с оценщиком, чтобы он был на месте. Цену примерную озвучил, выкупить не очень стремились в том магазине, мне и не к спеху было. Вещи интересные, сказали, но состояние ужасное. В конце концов продали знакомым почти по озвученной цене. Но ещё раз - разбогатеть срочно не собирались, цель была пристроить вещи, но с выгодой))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";