Каслинское литье - куда?

Анонимный А
автор

Подскажите, кто в теме
Есть 4 статуэтки каслинского литья, и пара шкатулок и подсвечников кусинского литья. Есть ли в Екатеринбурге организации, которые сразу могут оценить и купить их? Я звонила в пару антикварных салонов, их интересуют только крупные композиции, не статуэтки.
Я знаю про авито, но не пока не хочется публиковать объявление там.
Заранее спасибо.

Аноним@Kо

а какие статуэтки?

мама
Екатеринбург

ой, если зверушки есть - покажите
А так - когда искала где продают - нашла только магазинчик на Куйбышева/Луначарского, в маленьком старом здании. И на аллейке около цирка.

Анонимный А
автор

ЗлобастаяКудава,
Дружок, балерина Жизель, девочка с лейкой, мальчик с чашкой

Анонимный А
автор

cherepashka20,
Из зверей только собака

Аноним 595

cherepashka20,
В магазинчике при Музее ИЗО неплохой выбор. Как нового, так и с историей.
Анонимный А ,
Они у вас недорогие все. Понимаете, салону чтоб их продать с прибылью, у вас совсем дешево купить надо. Это вам неинтересно. Напрямую через Авито продавайте.

Аноним 100

На малышева в гермес плаза есть магазин хороший, там продавала

Аноним 372

Магазин Вольные стрелки, на Большакова, 71 у них офис-склад, сходите, узнайте, вроде они покупали каслинское литьё.

Аноним 283

Вы же, уже на е 1 их на продажу выставили.

Анонимный А
автор

анонимно: Они у вас недорогие все. Понимаете, салону чтоб их продать с прибылью, у вас совсем дешево купить надо. Это вам неинтересно. Напрямую через Авито продавайте.

Я понимаю, что не разбогатею. Хочу избавится от ненужных вещей, выбрасывать то жалко :(
Про авито я понимаю, но не люблю оставлять свой контактные телефон, и в течение дня не могу отвечать на звонки. А многие люди не любят ЛС, вотсап и прочее.

Аноним: Вы же, уже на е 1 их на продажу выставили.

Да, выставила, и что? Пока не купили, я бы их лучше продала в одном месте одновременно, чем по одной через объявления, даже с потерей стоимости.
Спасибо всем за ответы.

мама
Екатеринбург

Выложите фото всех.
Мне нравятся такие работы. Или в личку и сколько хотите.

мама
Екатеринбург

Анонимный А ,
Пишите

просто посетитель
Екатеринбург

лисено_к: Выложите фото всех.
Мне нравятся такие работы. Или в личку и сколько хотите.

И мне

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";