обмен троллями

Аноним 116

Панечка,
Аналогично.

мама
Екатеринбург

Панечка,
Спасибо ! Будем выбирать теперь

мама
Екатеринбург

Не за что, спасибо интернету)))

мама
Екатеринбург

мне надо тополек розочка цветан есть на обмен бабушка цветунья ручейок гиджей звуки

мама
Екатеринбург

Я тоже нашла в контакте, что можно купить по номерам. Сегодня с дочей купили всех кого надо. Один остался, но его просто не было там.

мама
Екатеринбург

Нашли) покупайте по номерам, все совпадает!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, кто в среднем ряду с права? А то выбрали по номерам тополька, а он оказывается желтый. Мы то все думали,что это алмаз. В журнале у них одно, в коробке другое. Кто нам нужен?)

мама
Екатеринбург

Прошли вчера четыре Пятерочки в районе, не дают выбирать женщины ! Говорят "Что там выбирать,все одинаковые"! Вот мужчина как то подобрее, дал выбрать номера самим).
Они еще из из под кассы достают. На Готвальда в Пятерочке стоит прямо коробка, подходи и выбирай.

автор
мама
Екатеринбург

@yana@,
Да, чот по цвету не сходится. Алмаз должен быть светло сиреневый, а тополек желтый.

мама
Екатеринбург

Оля 1977 ,
А есть фото цветана? А то понять не можем,кого не хватает)

автор
мама
Екатеринбург

@yana@,
Вот он слева.

мама
Екатеринбург

Оля 1977 ,
Спасибо, пойдем значит за ним))

автор
мама
Екатеринбург

Мы собрали всех! Ура!

Екатеринбург

Девочки,я ни фига не поняла,сорри,какие цифры надо на упаковке смотреть,тоже тролль жизнь

Аноним 280

нафига они нужны??????

анонимка
автор

ЮлианннаМур: какие цифры надо на упаковке смотреть

На 1й странице девушка ведь написала. Над штрих кодом смотрите 3 и 4 цифры.

Аноним: нафига они нужны

Ну любит ребенок что-нибудь коллекционировать, ничего плохого в этом не вижу. До этого собирал фишки и фигурки Звездных воинов.

автор
мама
Екатеринбург

ЮлианннаМур: какие цифры надо на упаковке смотреть

На 1й странице девушка ведь написала. Над штрих кодом смотрите 3 и 4 цифру

Аноним: нафига они нужны

Ну любит ребенок что-нибудь коллекционировать, ничего плохого в этом не вижу. До этого собирал фишки и фигурки Звездных воинов.

Аноним 280

Оля 1977 ,
прошу прощения,до меня просто сразу не дошло,у меня доча взрослая уже

Екатеринбург

Оля 1977 автор темы: 3 и 4

3 и 4 это что? Третью и четвертую? И они должны быть 01 или 02 или 03 и т.д.в зависимости от того,какого троля разыскиваем?

автор
мама
Екатеринбург

ЮлианннаМур: 3 и 4 это что?

над штрих кодом 6 цифр, вы смотрите только 3 и 4 цифру.

ЮлианннаМур:
они должны быть 01 или 02 или 03 и т.д.в зависимости от того, какого троля разыскиваем?

список троллей смотрите тут на 1й странице темы. Вроде ведь все просто.

Екатеринбург

Olyashu: Надо кроха

Заберите, а? Я взрослая тётя, детей у меня маленьких нет. А мне подарили вчераСЬ в 5-ке...

мама
Екатеринбург

Есть крошка розочка 1шт(03)., купер 1шт(09)., алмаз 2шт.(01), бабушка цветунья(05), розовый король, гуру на обмен,нужны DJ звуки(12), тополек(11). Вторчермет.
Любой на обмен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";