Как вы храните магнитики, которые привозите из путешествий?

мама
Екатеринбург

Марья: Большая. 1.5 на 2 наверное, если не больше

Почти как школьная доска :)
Надо поискать - мне этот вариант больше всего пока нравится.

мама
Екатеринбург

Я бы за шоколадку забрала Магнитка буквы и цифры. С детьми занимаемся. Много надо) покупаю постепенно но вдруг у кого без дела)

ни одного магнита нет, терпеть не могу эту свалку безвкусную на холодильнике

заведите коробочку и там храните, зачем их на холодильник клеить загадка

Екатеринбург

Сударыня-С,
А мне нравится их разглядывать, вспоминать где и как покупались)))))))

Екатеринбург

Сударыня-С: зачем их на холодильник клеить загадка

Дочка любит ими играть: расставляет по-всякому, снимает, обратно цепляет - в общем, ей кайфово))

Nati84: Дочка любит ими играть: расставляет по-всякому, снимает, обратно цепляет - в общем, ей кайфово))

своя доска и не одна есть магнитная в комнате, пыталась свои магнитики расставлять на холодильнике, не согласная я

Екатеринбург

Ksania,
И не только на ю-маме ))
У меня на холодильнике магниты только те, которые сами из путешествий привозим, иногда с мужем смотрим, вспоминаем, ностальгируем )) Раньше все подряд лепила, ужас был, потом ревизию провела и половина выкинула просто - старые подаренные, ну и просто ерунда всякая была. Теперь только наши. На боковой стенке хол-ка есть ещё несколько обычных для бумажек-памяток, календаря...

Надежда

Сударыня-С: ни одного магнита нет, терпеть не могу эту свалку безвкусную на холодильнике

+++++
особенно подаренные кем-то магниты, нафииига?? ну была моя коллега в Казани, при чем тут мой холодос?
сама не покупаю, давно. когда дарят, беру, но все равно потом выкидываю

ya

у меня холодильник высокий -сверху не задеваем. плюс есть морозильная камера отдельная, подаренные на дачном холодильнике висят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";