Как вы храните магнитики, которые привозите из путешествий?

Аноним 617
автор

Добрый день! Поделитесь идеями, как вы храните магнитики, которые привозите из путешествий. Если не сложно, покажите на фото. У нас на холодильнике уже живого места нет. Кроме того, они постоянно падают, когда их задеваешь. Может быть вы знаете др. интересные способы хранения?

просто посетитель

Аноним ,
храню на боковой стенке холодильника -не на дверях...частично на двери. которая меньше открывается

R@D
мама
Екатеринбург

Видела в Леруа краску магнитную. Может попробовать ей часть стены покрасить и туда уже лепить?))

просто посетитель
Екатеринбург

На левой стенке холодильника, там не мешают

Аноним 617
автор

R@D, Ух ты, не знала о такой. )

мама
Москва

Основная куча на водонагревателе. Терпеть не могу, когда холодильник сверху до низу в магнитах.

мама
Екатеринбург

Одно время привозила и тоже весь холодильник забит был. Потом все отдала желающим и больше не везу ни откуда. Привожу вкусности и храню внутри холодильника, пока не с.едим)

просто посетитель
Екатеринбург

ЛяляФаФа: боковой стенке холодильника

++ ну и я таскаюсь по одним и тем ж направлениям и уже давно не привожу

Аноним 617
автор

Ksania: На левой стенке холодильника, там не мешают

Тоже храним не на дверце, но кухня маленькая (хрущ). я все время их задеваю.

мама
Екатеринбург

Купила большую магнитную доску, висит в коридоре. Но в последнее время перестала покупать - надоело, слишком много их стало. Вот, думаю, может кому нужна коллекция - продала бы вместе с доской)

выдра в гетрах

у подруги на входной сейф-двери эти магниты а так понять не могу - зачем они? выкинули на фиг все... и что сами привозили, и что друзья-родственники привозили, оставили оригинальных штуки 3-5 и на микру прицепили

Аноним 617
автор

danson: Одно время привозила и тоже весь холодильник забит был. Потом все отдала желающим и больше не везу ни откуда.

я стараюсь ничего не покупать, кроме местных вкусняшек и магнитиков)

будущая мама
Екатеринбург

у меня большой холодос :lol: нормально все забито я тоже магнитный маньяк да

Аноним 617
автор

Марья: Вот, думаю, может кому нужна коллекция - продала бы вместе с доской)

мне интересно, когда свои. Чужие магнитики выкидываю, я же там не была, откуда их привезли. А мои магнитики - это память.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , У нас холодильник стоит справа от входной двери и все прикрыто дверью. Знаю, что магнитики это дурной тон, но мне пофиг. Привозили и буду, еще зажигалки привозим всегда

мама
Екатеринбург

Марья: продала бы вместе с доской)

Чет этот хлам навряд нужен за деньги, это же ваши воспоминания а не Васи Батарейки на) Хотя в пересчете на потраченное-жуть... помню из Лондона везли , каждый 3-4 фунта стоил.

Аноним 617
автор

Ksania: Знаю, что магнитики это дурной тон, н

Почему? Первый раз слышу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Так считают на ю-маме :acute:

мама
Екатеринбург

danson, Ну, я знаю, что есть коллекционеры. Многие же просят "привези мне магнитик", хотя сами там не были. Посмотрела на Авито - есть в продаже) Особенно, если не банальная Турция - Египет

просто посетитель

Потолковый Лампонюх, :ugu: :good: Аналогично.тоже магнитоманьяк. Холодильник большой, 2-х створчатый, заклеен весь снизу до верху со всех сторон.)))

мама
Екатеринбург

вообще не вожу никакие магниты. зачем? на холодильнике висят штук 5, которые подарили и все

Аноним 617
автор

Ksania: Так считают на ю-маме

ясно :gy: я подумала реально дурной тон

мама
Екатеринбург

Я бы тоже способы типа

R@D: в Леруа краску магнитную

взяла на заметку. У меня холодильник хоть и большой, но встроенный, поэтому только на дверцу. Дети ею хлопают - магниты падают и ломаются. Перестала покупать хрупкие, только деревянные или каменные - всё равно жалко, когда падают.

Марья: Купила большую магнитную доску

Насколько она большая? Где купить?

мама
Екатеринбург

На батарее часть висит

Аноним 938

К батарее леплю.

мама
Екатеринбург

Добрячок: Насколько она большая?

Большая. 1.5 на 2 наверное, если не больше. Покупала давненько в каком-то канцелярском магазине типа Магмики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";