Статуэтки фарфоровые и не только

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
я пока не придумала, хотела на подставки специальные, но ставить их вообще некуда, места нет. На стену точно вешать не вариант...как в музее жить, надеюсь что то придумать, пока тоже стоят стопочкой.

Аноним 901

Елена021,
В комиссионках и интернет-аукционах .
Они из 3-х разных городов приехали.
AnnNэТ ,
Ну вот да, с тарелками как-то все очень странно...

Екатеринбург

цветок сирени,
Медведи супер!!! Ск по деньгам обошлись? Из каких городов приехали? Так интересно)) в чем их отправляют , я имею в виду как упаковывают? Можете написать в личку проверенные Контакты ? Там предоплата или как? Спасибо))

Аноним 284

Ресничка )),
Я бы и тут почитала про это. Наверное только без открытых ссылок, а то за рекламу сочтут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

цветок сирени: В-общем, почти обновка, Дулево, Цирковые медведи

Поздравляю с пополнением!
Мишки хороши!
Какие размеры?

мама
Новосибирск

цветок сирени,
Да, именно такую! Ох, как же обидно, что я поздно увидела всю эту красоту????
Если, вдруг, кто- то где- то увидит это трио- пожалуйста, дайте знать! Куплю с удовольствием! Думаю, в цене сойдёмся!

автор
мама
Екатеринбург

Моя мечта наконец то доехала до меня. Пока ей место не могу найти, оказалась великовата, чтоб стоять со всеми в шкафу, но зато прекрасно выполняет роль подставки для моих колец.

мама

Любители всяких финтифлюшек))) сегодня до 15 часов блошка, только что оттуда иду. Проходит на мамина - сибиряка в holi moly, это салон красоты

мама

Вот моя покупочка, люблю парные)))

мама
Екатеринбург

Из ВК:
Легендарный рынок у УрГЭУ

Единственное место в центре Екатеринбурга, где горожане могут увидеть много необычных, странных, старых, красивых и удивительных вещей. Здесь и коллекции значков, купюры со всего мира, самовары, камни, матрешки, созданные своими руками предметы и многое другого.

Вдруг кто-то увидит желаемый фарфор.

мама
Екатеринбург

Orenka,
В воскресенье я именно здесь спрашивала цену: Данила мастер 2500, Маша и медведь 4500.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
у меня такая шкатулка тоже есть, как начала фарфор собирать, забрала её у мамы (это к сожалению немногое что сохранилось, а жаль)...до этого она меня не интересовала никогда))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Есть вот такая стеклянная овечка. Кому надо? За медведика какого-нибудь .
Ну или другие варианты - пишите в личку.
Пузырек Нивеевский - для масштабу.

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода,
Елена добрый вечер. А о французах на вашем фото можно поподробнее. Где вы их нашли?

мама
Екатеринбург

Девочки, хочу избавиться от чайного сервиса Дулево, но он никакой особой ценности не имеет, я думаютебе. Сколько может стоить? Не могу картинку найти

мама
Екатеринбург

Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Елена021,
Добрый день Елена! дошла я сегодня до Сысертского фарфора, бульдог там стоит всего один и стоит он ...5000 тыш посмотрела...расстроилась и ушла((

мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Добрый вече. В тот же день на сайте глянула, тоже цена не порадовала. Записала в хотелки, желалки и озадачу кого нибудь на др.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";