Статуэтки фарфоровые и не только

мама

Мои новинки

автор
мама
Екатеринбург
Елена021,

Поздравляю с покупкой!!!! :clapping: :pozdr1: я тоже смотрела в киоске Пресса фигурки...по моему это был единственный бульдог там

автор
мама
Екатеринбург
mo-re,

Какие милые! :ugu: а вы где покупаете свои фигурки?

мама
AnnNэТ ,

Это из карловых вар привезла

мама
Екатеринбург

Заранее извиняюсь ,что спрашиваю здесь. вопрос : чем можно отреставрировать небольшой скол на статуэтке гжель ( бюджетно).не для продажи.напрягает,когда скол вижу.

мама
Екатеринбург

У меня пополнение. Спасибо за магазин "любо дорого" .

Аноним 901
AnnNэТ ,

Я не видела таких. Даже в каталоге Насоновых. (Хотя в моем их каталоге животных вообще мало). Как вариант - начало перестройки, многие изделия выпускались опытными партиями и шли в близкие руки или музеи заводов. Вы много статуэток Богдановичских видели? А они есть. Может здесь так же?

Anonim5,

Банально из массы для лепки заплатку сделайте. На воздухе сама застынет, фломастером закрасьте. Это если для себя.

автор
мама
Екатеринбург
Елена021,

Поздравляю!!! Красавцы! :mishka: а нам продавец в любо -дорого сказала, нужно на 5 тыщ купить, у них оптовый магазин. :crazy:

мама
Екатеринбург

AnnNэТ , Ездила не я а подруга, она чуток до 5 не накупила. Говорит там не возможно остановится. У них деньги либо наличкой или перевод на карту сбера.

автор
мама
Екатеринбург

Вторая ЗИКовская собачка в коллекцию( слева), сфотографировала трио вместе .

Аноним 901

В-общем, кому интересно: Вышли Сысертские футболисты в форме различных сборных, и мячи-символы ЧМ-2018. Цены от 2990 в фирменных магазинах до 4220 в партнёрских. Мяч 1350 с позолотой, 1250 с жёлтой каймой. Или 1250/1150. Не помню точно.

Аноним 901

Себе купила пока Ибрагимовича и Суареса. Потом нашего ещё докуплю.

просто посетитель
Санкт-Петербург

У моих медведиков прибавление в семействе! Крохотулечки, медведь-одиночка - сантиметра 4, мама с медвежонком - сантиметров 8 в длину. Опознавательных знаков нет (говорят, в накладной указано - Франция). Они такие лапочки!!!

Аноним 901
Тритата,

Теперь такого лфз-кого надо в компанию. И будут русская и французская медведицы с Умками :mishka: .

просто посетитель
Санкт-Петербург
цветок сирени,

ЛФЗ-ская медведица стОит, по сравнению с французской, умотаться... я в режиме жесткой экономии на 700 рэ эту гоп-компанию купила, а на ЛФЗ только пооблизывалась. Но... шире-дале, разрастется семейка. Правда, прехорошенькие? Я прям сюсюкать начинаю над ними...

Аноним 901
Тритата,

Ну да, больше тысячи лфз стоит. Значит надо озадачить родных и близких на ДР чтоб подарили :ugu: . Так-то конечно милота :mishka:

хочу стать мамой
Екатеринбург
AnnNэТ автор темы:
продавец в любо -дорого сказала, нужно на 5 тыщ купить, у них оптовый магазин.

надо скинуться :) 5000 разом это многовато для бюджета

просто посетитель
Санкт-Петербург
цветок сирени:
Ну да, больше тысячи лфз стоит.

Я в Питере за 2,5 видела. За тыщу-то наверняка бы не устояла бы.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Тритата:
Правда, прехорошенькие?
Сплошная милота! Супер! А где брали? :blush: ООООчень хочется :scratch:
просто посетитель
Санкт-Петербург
princess_Iris,

В Петербурге, в сувенирно-канцтоварном магазине на окраине...

Аноним 901
Тритата,

Посмотрела специально. Ну да, года полтора назад в районе 1800 она в Европе была. Со скидкой около 1400 выходило. Сейчас по 2600 продают. Кошмар. Но там (в Европе) иногда дни скидочные бывают, до 30%. Вот в эти дни и надо заказывать себе подарок на праздники!

просто посетитель
Санкт-Петербург
цветок сирени,

Угу. Вообще начинаю понимать, что иметь такое хобби - это лучший подарок для родных и друзей к твоему дню рождения :gy: . Только надо заранее некоторые параметры обговаривать, и аля-улю!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет девочки! Поздравляю с обновками))) Очень хорошенькие мишки и футболисты прикольные))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мишки ЛФЗ/ИФЗ вообще МЕЧТА)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";