Статуэтки фарфоровые и не только

автор
мама
Екатеринбург

Доброго всем дня! Вот решила показать пополнение своей фарфоровой коллекции. Дулевских дамочек уже три)) Белая шкатулка Дулёво "Настенька", с ягодами Конаково.

Аноним 901
AnnNэТ ,

Вот прямо верной дорогой идёте! :good:

автор
мама
Екатеринбург

Что то опять тема стала пустовать, не выкладывает ни кто свои приобретения. У меня руки дойдут покажу свою мини коллекцию шкатулок фарфоровых, сама не поняла как они появились в моей жизни))

автор
мама
Екатеринбург
цветок сирени,

Не могу никак четвертую даму дулевскую найти по адекватной цене, эта троица сравнительно её стоила копейки...вот жду последнюю красавицу.

автор
мама
Екатеринбург

Вот мои шкатулки и масленки, на первом фото Сысерть, пудреница с голубем Конаково. Второе фото Дулёво. Третье и четвёртое Конаково.

Аноним 901
AnnNэТ ,

Я выше выкладывала шкатулки вроде. Очень это увлекательно :gy: . Почти шкафчик насобирался. Как-то с зиковских начинают обычно и затягивает :ugu: .

мама
Екатеринбург

AnnNэТ , Золотая рыбка у меня такая есть, хочу еще одну :wink: ей одной скучно на полке))))

автор
мама
Екатеринбург
цветок сирени,

ЗИКовских великое множество, только редко попадаются по приятной цене, Дулёво мне понравились, миниатюрные прямо игрушечные . Вот на вашу коллекцию наверное насмотрелась и понеслось)

автор
мама
Екатеринбург

Вот и ещё одна шкатулочка в мою коллекцию. ЛЗФИ

Аноним 901
AnnNэТ ,

Поддержу тему :ugu: . Глинка на верхней полке в центре - свеженький.

Аноним 901

А, у меня ж ещё пополнение! 4 тарелки из серии Французские короли новые! Итого, 10 разных портретов.

автор
мама
Екатеринбург
цветок сирени,

Какие тарелки красивые, кто выпускает? они имеют чисто декоративный характер или можно и откушать из такой красоты?

мама
Bologna
Елена021:
Еще есть такой графинчик фото из инета .Далеко убран .

А сколько он стоит?

мама
Екатеринбург
tra-ta-ta,

Я его с рук покупала рублей за 500 по моему.

мама
Bologna

Елена021, У меня точно такой же есть. :smile:

мама
Bologna

Мальчик с букетом. Capodimonte.

Аноним 901
AnnNэТ ,

Это из столового сервиза. Клеймо Мейсен, но спец форумы говорят, что Кузнецов вовсю под Мейсен их ваял :ugu: . В любом случае, им сто лет в обед в буквальном смысле :ugu: .

tra-ta-ta:
Capodimonte

В наших широтах нечасто встретишь. Красота!

хочу стать мамой
Екатеринбург
цветок сирени:
А, у меня ж ещё пополнение! 4 тарелки из серии Французские короли новые! Итого, 10 разных портретов
Поздравляю вас с пополнением коллекции! :good:
Аноним 166

Добрый день.Девочки, может быть подскажете,за сколько реально можно продать такую статуэтку? В интернете цены на нее разные...

Аноним 901
аноним,

Каталог говорит так. Но!!! Доллар здесь на 30 умножать надо. Я бы сказала, от 3000, если срочно, до 4500. 4500 - красная цена, если с покупателем повезёт.

Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемые коллекционеры! Девочки, может подскажете, где можно купить или заказать из керамики персонажа мульт.сериала My Little Pony? Мой друг коллекционирует поников этих. Хочу подарок купить, но чтоб не пластмасса дешевая как на али, а посерьезнее и желательно ручную работу, эксклюзивную работу. Спасибо заранее!

Екатеринбург
AnnNэТ автор темы:
масленки
Бело-синяя рыбка вот такая есть, подарок, вот бы не подумала что коллекционная)
AnnNэТ автор темы:
Конаково
и такая штука есть, с лимоном на крышке) ну буду беречь, а то хотела уже в сад сослать))
мама
Екатеринбург
Annysss,

Ярмарку Мастеров попробуйте посмотреть

автор
мама
Екатеринбург
Næturylur,

Рыба не коллекционная, у меня для массовки стоит раз подарили.

Екатеринбург
AnnNэТ автор темы:
Рыба не коллекционная
ясно у меня используется по назначению) А Конаково с лимоном на крышке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";