Статуэтки фарфоровые и не только

Аноним 901

AnnNэТ ,
Медведь не с Мешка? Там долго стоял такой со сколом на основании.
У меня тоже балеринка в кружевной пачке есть, хоть и советский собираю .

Аноним я

Девочки, всем привет!
Вопрос такой. У Синха что то стоящее продают?
Ходила в субботу, покрутила, повертела. Несколько статуэток понравилось, но покупать не рискнула, вдруг это барахло за немаленькие деньги.

Аноним 901

Аноним123,
Да продают.
Сегодня на метро мимо шла - сысерти много. Цены норм, торг уместен. Лявониха дулевская за 5000 меня зацепила. Думаю.
Скажите, что смотрели и почем. Скажем стоит или нет

мама
Москва

AnnNэТ , прекрасные покупки.
Козленка жалко, но можно в реставрацию отдать.
Балеринка чудесная - люблю кружевной фарфор, для меня его создание прям сравни магии.

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Медведь ага, с мешка, долго смотрела на него, и купила, люблю я Конаково, хоть и со сколом мишка, глаз радует.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним123,
Цены у них не демократичные только, а фарфор нормальный, старенький.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите кто хорошо разбирается в фарфоре, шкатулка Хайта- Байкал и Ангара, без сколов, за 6000 это дорого или хорошая цена?!? Хочу купить, но цена смущает.

Аноним 901

AnnNэТ ,
Дешевле 4500 никогда не видела.
Но это было пару лет назад и только один раз. Остальные как раз от 6000 были.

мама
Новокузнецк

Вчера у меня появились две фигурки Медведь с балалайкой Дулево и собачка ПФЗ.
Они тут еще грязные. На работе фотографировала. особенно мишку долго отмывала. Ну и лапа у него травмирована...

автор
мама
Екатеринбург

Langueva,
Теперь к медведёнку в компанию осталось собрать оставшихся цирковых мишек.

мама
Новокузнецк

AnnNэТ ,
я уже посмотрела))) Есть к чему стремиться!

Аноним 901

Langueva,
А за сколько медведя взяли, если не секрет?
Они же и целые недорогие.

мама
Новокузнецк

цветок сирени: А за сколько медведя взяли, если не секрет?

за 100 рублей.
Я же новичок, сначала взяла, а потом полезла смотреть, что досталось

Аноним 901

Langueva,
За 100 нормально
А там по ситуации - встретите недорогого целого, возьмёте. Не встретите, так за 100 и этот прекрасен

мама
Новокузнецк

цветок сирени,
Тоже так решила. С этим просто повезло несказанно. И пока он - прекрасен. Особенно, когда я с него жир веков и поколений смыла... На кухне он что ли стоял?

мама
Новокузнецк

Муж, кстати, сказал, что когда буду готова рискнуть)))) он может реставрировать лапу.

автор
мама
Екатеринбург

Langueva,
Расскажите потом как он это сделает и покажите, что получилось...может я своему козленку сама хвостик починю

мама
Новокузнецк

AnnNэТ ,
Как сделает, обязательно расскажу и покажу!!

мама
Москва

Доброго всем времени суток.
Сегодня у меня маленькая радость - я наконец-то поменяла статуэтку одной из африканок, которую купила ранее. Поменяла из-за брака (вернее сказать из-за кривых китайских ручек, а может быть даже из-за неумелых, детских, китайских ручек). Причем брак заметила, только когда фотографии сделала и под вспышкой всё стало ярко и понятно, а до этого я была в такой безумной эйфории от покупки, что не заметила такое безобразие на лице у африканской богини.
И вот вроде бы одинаковые статуэтки, а какие разные - ручная работа (пусть даже китайская).
Рада!!!!! Как слон [IMG]http://s18.rimg.info/3e87e6cec59879f2b7a5dc0713a5da08.gif[/IMG] !!!

автор
мама
Екатеринбург

Доброго всем вечера! Покажу очередные свои приобретения. Шкатулка Дулёво 58 год, к сожалению у белочки отколот кончик ушей. Узбек с виноградом - ЛФЗ. Девочка - Полонное.

автор
мама
Екатеринбург

В это чудо просто влюбилась! покупала как французского бульдога, производства Германия(в чем я сомневаюсь) По-моему сходство с собачкой есть)) особенно сзади

мама
Москва

AnnNэТ , очень богатый улов. Поздравляю!
Пёсель чУдный - просто мега-позитив

Аноним 901

AnnNэТ ,
У собачки на втором фото ракурс такой веселый !
Ну, живенько так пополняется коллекция у вас .

Екатеринбург

Просто зашла в магазин ЛФЗ в Пензе

Аноним 901

Странглия,
Я в Питере на мишек цирковых смотрела. Классные! Но дорого. Лошадка красивая, но ишшо дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";