Статуэтки фарфоровые и не только

Аноним 901

Порадовал наш Дом Книги.
Дулево неплохое такое, цены вполне демократичные.
Кто там цирковых медведей начал собирать?
А ещё обратите внимание на клоуна Олега Попова. Всего 1010. Классная фигурка в дополнение цирковой темы.

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Не помните случайно сколько статуэтка ,,Прогулка,, стОит, мама с двумя детьми? К сожалению цену не увидела на фотографии

Аноним 901

AnnNэТ ,
Вот смотрела же я на неё... не помню. То ли 13, то ли 18...

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Где конкретно этот магазин находится, не подскажите, захотела съездить глянуть что продают.

автор
мама
Екатеринбург

У меня пополнение моей шкатулочной коллекции. Дулёво 56 год, шкатулка "Белоруссия" из триптиха, правда имеется небольшой скол носика у девочки,в целом красоту не сильно портит.Эх.... Теперь осталось ещё две шкатулки найти Россию и Украину, есть к чему стремиться))

автор
мама
Екатеринбург

Вот так все три выглядят, если кому то интересно.

Екатеринбург

цветок сирени: Но дорого.

Ого

Аноним 901

AnnNэТ ,
Так главный Дом Книги на Антона Валека. Там где бывший Бриллиант был.
Интересные шкатулки, даже не видела такие.

мама
Москва

AnnNэТ , потрясающая шкатулка. Если вдруг, то вот тут я видела.....

мама
Москва

цветок сирени, ох как барышня в малиновом кафтане хорошаааааа!!!!!

L&V
мама
Екатеринбург

Я коллекционирую ангелочков. Фото будут позже, но несколько лет назад привлекла внимание английская создательница willow tree. Покупаю только те, которые очень цепляют

Аноним 901

Elenina,
Интересно насколько разные вещи людей трогают.
И как люди в интерьер все это вписывают

L&V
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Я их не вписываю в интерьер. В интерьере у меня все подобрано со вкусом, стилем и цветом. А у ангелочков и фигурок свой дом, специально витрину покупала для них и там они все не по стилю живут))) единственное место в доме, где все подряд: и цвета, и стили, и дорогое соседствует с дешевым)

Аноним 901

Elenina,
Но все равно же они в нем стоят. Значит как-то вписываются . А когда их становится много - тогда становится совсем интересно, как все это разное уживается со вкусом и стилем

автор
мама
Екатеринбург

Elenina,
Какие интересные фигурки, из чего они сделаны? Смотрятся как будто они из дерева, возможно я ошибаюсь.

L&V
мама
Екатеринбург

На вид на самом деле как из дерева, у них и название с деревом связано. Вроде полистоун, бьются хорошо)))

L&V
мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Нашла информацию: кальций и искуственный камень 50 на 50. Создательница Сьюзан мастер по резбье по дереву.

мама
Москва

цветок сирени, Интересно насколько разные вещи людей трогают.
И как люди в интерьер все это вписывают

Я вот тут как-то рыскала по интернету в поисках интересных коллекция и наткнулась на кое-что ОЧЕНЬ СТРАННОЕ . И у меня возникли похожие вопросы:

Как такие вещи могут нравиться людям?
Как люди в интерьер ЭТО вписывают?

А ещё меня мучает вопрос: ЧТО творится в голове человека, который всё это создает, и не опасно ли это для окружающих?...........

Слабонервным по ссылке не ходить.

мама
Москва

Elenina, очень красивые статуэтки. Мне очень понравились - действительно необычные и стильные.

автор
мама
Екатеринбург

Nata_1,
Зашла посмотреть....фу....жуткие какие фигурки

мама
Новокузнецк

цветок сирени: Кто там цирковых медведей начал собирать?

хороши, но мне до вас далеко) Я же в Новокузнецке живу.

автор
мама
Екатеринбург

Зашла вчера на Малышева в Сысертский фарфор, посмотреть не подешевел ли бульдог, а он и не собирался дешеветь, как сказала продавец "это авторский Московский фарфор...какие скидки, вы о чём") . Решила поддержать отечественного производителя и купила Златовласку, хотя новодел меня не цепляет, ну думаю раз авторская,подписная, пусть будет для истории.

Аноним 901

AnnNэТ ,
Это ж даже не новодел.
Новодел - это когда полностью аналогичные старым заново отливать начинают. А это самостоятельные новые формы. Мне нравятся у Сысерти современные фигурки некоторые очень. И Золотой волос классная у вас
Старая совсем другая была.
Вот мои старая и новая.

автор
мама
Екатеринбург

Вот старая Сысертская Златовласка, я думаю новую сделали по её образу и подобию.

Аноним 901

AnnNэТ ,
Ну да. Полистала каталог, была такая. Оказывается, их две было. Да все равно они классные у них сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";