Ястребы и ко макси

мама
Екатеринбург

Я_МАНЯ, У нас каменный орел двойной есть.

мама
Екатеринбург

А их больше не продают?,что-то я их не вижу в роспечати

Екатеринбург

Меняю каменного орла на: птица-секретарь, орел-скоморох, полярная сова, бородач, грифон. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург
Melia,

Добрый день, у вас ещё есть птица-секретарь-повторка?

мама
Екатеринбург
Елена021,

Елена, бородач второй ещё имеется?

мама
Екатеринбург
glalexa,

Нет :know:

мама
Екатеринбург
glalexa,

Нет уже больше. Мы всю коллекцию собрали

мама
Екатеринбург

Вчера купила повтор африк. Филина в роспечати на Крауля слева от шк. 74. Оставалось еще 2 шт.

мама
Екатеринбург
KKati,

У нас есть повтор.грифон. Звоните

просто посетитель
Екатеринбург

Повторки: балобан, белоголовый орлан, королевский гриф, секретарь. Меняем на: Скопа, калифорнийский кондор, орел-скоморох полярная сова, каменный орел.

мама
Екатеринбург

повторки: Скопа, королевский гриф, балабан, каменный орел. Меняем Меняем на:Полосатая сова, полярная сова, Секретарь, Стервятник, орел Беркут, Белоголовый орлан.

мама
Екатеринбург

Повторки: балабан, орел-скоморох. Меняем на: бородача

дедушка
Екатеринбург
NESMA:
А можно как-то сапсана купить у вас.
tatyanaanna:
есть двойные из вышеназванных,готовы купить. Звоните 89122409078
Платошина_мама автор темы:
Можем у вас выкупить

обьясните пожалуйста почему в некоторых темах можно покупрать-продавать-менять, а в других нельзя? 6. Объявления о купле-продаже, обмене товаров и услуг, поиск услуг и сотрудников, приглашение моделей и тестируемых [3] тему закрыть, автора в бан!

мама
Екатеринбург
Жмурик,

Если мое сообщение копируете,то цитируйте полностью,чтоб был понятен смысл,а потом банте кого желаете....

мама
Екатеринбург

Всем привет! Собираем снова коллекцию птичек Ястребы и ко макси. Есть повторки: африканские филины - 2 шт. Готовы поменяться на полярную сову и белоголового орлана или сапсана.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";