Обмен настольными играми

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Попробую создать, а вдруг пойдет?
Если в общаке нельзя, модераторы, пожалуйста, напишите, я перенесу в МС (если вообще кому-то нужно будет).

Есть игры, в которые уже наигрались/не понравились/не по возрасту, а к новогодним каникулам хочется поиграть во что-то новенькое.
В частности, могу предложить Пятницу (описание тут[/url]) и Ерш-компакт ( [url=[https://www.mosigra.ru/Face/Show/ersh_compact/](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.mosigra.ru%2FFace%2FShow%2Fersh_compact%2F&s=73d77af23a948d4d62996610707c54c0)]описание тут )
Не отказалась бы от Имаджинариумов и Дикси (можно только карточки), попробовала бы настоящий Крокодил, а может, и еще что-то для ВЗРОСЛОЙ компании.
Можно не насовсем, а типа в аренду

Екатеринбург

у нас монополия детская есть, выросли, теперь была бы рада монополии классической

мама
Екатеринбург

У нас Love is фанты есть, но они 10+, задания соответствующие

мама
Екатеринбург

Предлагаю на обмен «Опята», «Ответь за 5 секунд». Что хотите предложить взамен-пишите.

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Miss Kokos,
"Ответь за 5 секунд" для взрослой компании подойдет? Я могу поменяться на Пятницу и Ерша (см. мой верхний пост), могу взять в аренду на новогодние каникулы ))))
"Опят" я читала правила, мне показалось как-то безумно сложно или я неправа?

мама
Екатеринбург

Тритата ,
Ответь за 5 секунд - у нас именно взрослая версия . Мы в нее сыграли 2 раза, даже наборы карточек некоторые ещё в пленке. А проблема «Опят» в том,что вообще непонятно описаны правила, как-то путано,но мы разобрались и было вполне так интересно играть )) Вы хотите обменяться навсегда или на какое-то время ? Я бы, может, Пятницу взяла... Или в аренду бы Вам дала и то и другое.

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Miss Kokos,
Я сейчас по работе буду занята, вечером спишемся, хорошо? Тут или в личку, можно созвониться будет, ага

мама
Екатеринбург

Тритата ,
Пишите, конечно ))

Екатеринбург

Тритата автор темы: Если в общаке нельзя

если без купли-продажи, а только обмен, то пжста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";