Наклейки «Магнит» собери большую компанию

*Мамуля 2009* автор темы
Екатеринбург
мама
Началась новая акция в магазине "МАГНИТ" -собери большую компанию.
Если вам не нужны наклейки, с радостью заберу.
Район Ботаника,Вторчермет,Луначарского
Заранее большое спасибо
Orenka
Екатеринбург
мама
Внучка заказала 3 игрушки.
Сейчас ещё троли добавились в магазине. она их ещё не видела.
Мне ослик на буклете нравится. а на стойках его не видела :know:
*Мамуля 2009* автор темы
Екатеринбург
мама
Orenka,

Дочка тоже троля хочет или босс молокосос
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Эльмаш, тоже копим, с удовольствием бы забрала будьонинеладны :gy:
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Hecate
Екатеринбург
мама
Я всех героев видела, но больше всего понравился Беззубик - его и приобрели за 20 наклеек и 500с чем-то рублей. Следующим кота будем покупать, если накопим. Еще второй дракон нравится Громгильда. Игрушки качественные, кружки огромные :gy:, но ребенку как всегда- день поиграла и лежит. У меня в большей степени азарт)))
мама
Сегодня купили Беззубика, дети рады. На мой взгляд, китайская фигня.
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Тоже копим)) надо на двоих накопить)
skobelina
Екатеринбург
самомама
Не ходим в магнит и видимо не пойдём ))))
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
И я приму за вкусняшки микрорайон Заречный
ЛараШ
Екатеринбург
мама
skobelina:
Не ходим в магнит и видимо не пойдём ))))

Или без детей)) игрушки прямо на входе
skobelina
Екатеринбург
самомама
ЛараШ,

Ок, спасибо
Mamado4ek
Екатеринбург
мама
Заберу за вкусняхи)
Живу на Уралмаше
26092010
Екатеринбург
мама
А я сама беззубика хочу)))))
Кареглазая
Екатеринбург
мама
У них есть товары за которые больше дают наклеек. Купила в большом магните аос 1 л был по акции 96 р дали только за него 3 большие наклейки, а это 1наклейка как 2 маленькие. Помню за бимакс 4.5 кг 10 наклеек дают.
marinaiva
Екатеринбург
мама
♥Кареглазая♥,

Интересно, об этом в условиях акции не написано.
Кареглазая
Екатеринбург
мама
marinaiva:
Интересно, об этом в условиях акции не написано.

Вот допустим. Но это не все товары. Смотрите листовки везде висят около этих товаров.
marinaiva
Екатеринбург
мама
♥Кареглазая♥,

Спасмбо за информацию, не видела таких листовок.
Кареглазая
Екатеринбург
мама
marinaiva:
Спасмбо за информацию, не видела таких листовок.

Я завтра, послезавтра буду в магните и сфоткаю листовку, если не забуду. Но это я именно про большой магнит писала. Как в маленьких незнаю. Просто в больших и наклейка большая может в маленьких тоже есть такое, но дают маленькие, а это меньше))) вообщем суть думаю поняли.
Лапкотян
Екатеринбург
хочу стать мамой
Район ТЦ Карнавал, заберу наклейки за шоколадку))
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
Подниму
Лапкотян
Екатеринбург
хочу стать мамой
Тоже подниму тему. Купила первую игрушку, сейчас второй буклет собираю. Делитесь и Вы своим уловом)))
*Мамуля 2009* автор темы
Екатеринбург
мама
Лапкотян,

У нас только 22 наклейки
Как вы так быстр их собираете :cry:
Лапкотян
Екатеринбург
хочу стать мамой
*Мамуля 2009* ,
Кассиры тоже люди) Обычно у впереди стоящего, ненавязчиво интересуюсь, нужны ли Вам наклейки? Очень часто люди от них отказываются, и кассир наклейки обратно к себе складывает. Почему же тогда их не отдать, тому кто хочет?
Ну и конечно, вся родня уже стреляется...все мне несут. Но, каждого просила лично, особенно бабушек пришлось долго уговаривать, они вообще не видели в этом никакой ценности.Считают, что блаж. А я мультики люблю)
Ну и последний фактор, так и так в этот магнит через день ходим, ибо самый близкий к дому магазин.
Хотя...раньше оставляла меньше 250, а щас прям чувствую, что добираю до суммы специально, мой средний чек повысился. И это меня, немного огорчает. Акция и в Африке акция, и она, надо признать, работает.
AnnNэТ
Екатеринбург
мама
Всем здрасте! У меня есть наклейки (много) в Пионерском районе, Современник, хотелось бы поменяться на комнатные цветы, хочу Юкку, мирт, аукубу, фикусы, калатею, строманту ( это было бы идеально, шоколадки не интересуют))) также возможен обмен на корм для попугаев РИО... ну и что предложите...наклеек много ) Предложите подставку для цветов (вдруг кому то не надо) напольную, отдам полностью заполненную книжечку, пишите в личку договоримся.
N@T@ЛЬЯ
Екатеринбург
мама
у меня 1 есть. Если надо - к/т Знамя или БЦ Высоцкий
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)