Нужна запчасть от лего

автор
мама
Екатеринбург

Купили сегодня набор на коре ,не хватает несколько деталей! Какие то не поставили,но не хватает важной и без нее не собрать! Сын очень расстроен ,деньги на ветер . Может есть у кого лишняя?

Вот как покупать эти наборы ,есть ведь и не дешёвые ,купишь ,а там нет деталей нужных.

автор
мама
Екатеринбург

Таких аж 8 шт нет!

автор
мама
Екатеринбург

Вот со стороны вид! С телефона не могу одним сообщение вставить фото.

автор
мама
Екатеринбург

Такой набор

мама
Екатеринбург

Только завтра вечером могу сына попросить поискать. Если еще актуально будет - пишите в личку.

Екатеринбург

Можно конечно напечатать на 3д принтере, но детали золотые выйдут. Поищите на китайском известном сайте.

просто посетитель
Екатеринбург

какой детали не хватает?

автор
мама
Екатеринбург

Букля, Синей в первом сообщении и круглой 8 шт,где на картинке обведина. Это пока только их увидели ,что не хватает. Не можем без них дальше собирать . Может по ходу ещё чего то хватать не будет .

мама
Москва

Это лего? А, если в магазин обратиться?

мама
Екатеринбург

Если лего оригинал, то они высылают недостающие.

мама
Екатеринбург

если это лего, то сдавайте в магазин с чеком. мы так сдавали набор с недостающими деталями. забрали без проблем и выдали новый. в принципе если это фейк с кора, то закон о зпп никто не отменял, на лицо некомплектность. обязаны принять и оформить возврат.

автор
мама
Екатеринбург

maltseva, Спасибо ,съездили на кор ,поменяли на новый без проблем!

мама
Сочи

Фуфел китайский, так что вы хотели :know: Хорошо, что поменяли

мама
Екатеринбург

maltseva,
Это не лего, а подделка под него Это еще ничего, муж однажды купил набор, небольшой, сын запросил, а в коробке оказался вообще другой набор, сходили деньги вернули

мама
Екатеринбург

Oxana84,
я вижу по инструкции, что это не лего. в любом случае товар некомплектный и подлежит замене. что автор и сделала:

@yana@ автор темы: съездили на кор ,поменяли на новый без проблем

мама
Екатеринбург

aner: я бы пошла и купила оригинал

Наверно, если бы у автора была такая возможность, она так бы и сделала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";