фигурки гарри поттер из магазина Лента

olesya_nk
Екатеринбург
Полякошка,

Нужен Гарри обычный и невидимка, Гермиона невидимка, Рон, Фред и Джордж Уизли, Северус Снейп и Минерва. На обмен есть Беллатриса обычная и светящаяся, Гермиона обычная 3шт, Римус 2шт, Добби, Драко, Джинни, Волан-де-морт светящийся
Olga_L
Екатеринбург
мама
olesya_nk:
Нужен Гарри обычный и невидимка, Гермиона невидимка, Рон, Фред и Джордж Уизли, Северус Снейп и Минерва. На обмен есть Беллатриса обычная и светящаяся, Гермиона обычная 3шт, Римус 2шт, Добби, Драко, Джинни, Волан-де-морт светящийся
У меня есть на обмен Гарри обычный, Рон, Букля. Нужны Гермиона и Джинни. Вы в каком районе? Могу в Центре и на ЖБИ поменяться..
Olga_L
Екатеринбург
мама
Также нужны Хагрид, Дамблдор, Макгонагалл, Полумна
Ante
Екатеринбург
мама
В кой-то веки то, что мне надо
Специально дошла до Ленты на ЖБИ, накупилась и только на кассе мне скучающе сообщили, что фигурок нет(((. Ну как так. И рекламой все обвешано
Olga_L
Екатеринбург
мама
Ante:
В кой-то веки то, что мне надо
Специально дошла до Ленты на ЖБИ, накупилась и только на кассе мне скучающе сообщили, что фигурок нет(((. Ну как так. И рекламой все обвешано
Вчера еще были фигурки.. :omg:
olesya_nk
Екатеринбург
Olga_L,

Добрый день! Давайте меняться. Напишите ваш телефон в лс
Копила
Екатеринбург
просто посетитель
В Ленте на Кузнечной есть до фига фигурок. Ну вчерась было два пакета на кассе полных
Полякошка
Екатеринбург
мама
Завезли, наверное, во все магазины фигурки. В Ленте на Космонавтов сегодня добрала недостающие по количеству.
Новый список товаров-партнеров, часть в середине зала уже стоит, долго искать не надо. Золотой фигурки, конечно, не попалось. Но больше не буду закупаться, только ради фигурок каталась
LMez
Екатеринбург
мама
На обмен есть Фред, Полумна, Воланд обычный, Гермиона обычная, Сириус Блек, Рон обычный, Малфой, Белатрисса светящаяся. Нужны Джинни, Джордж, Невилл, Дамблдор, Северус Снейп Гарри и Гермиона невидимки Район Академический. Пишите в личку
Ксюха (kx)
Екатеринбург
мама
Сегодня в Ленте закупались на Сахарова. Сын попросил купить бокс для фигурок и кучу всякой атрибутики (чехол на телефон, тетради, бутылочку и тп). Итог на кассе: «Фигурок нет!»
Третья покупка в Ленте с начала Акции и все нет фигурок. Отвратная организация
Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню
Olga_L
Екатеринбург
мама
Кто - нибудь видел в Ленте кружки с символикой ГП и куклу Гарри?
Sovi
Екатеринбург
мама
у кого-нибудь есть букля на обмен?
у меня ребенок бредит буклей
у нас есть повторки -- гарри поттер простой и полумна
Воробьиные поля навсегда
Olga_L
Екатеринбург
мама
Sovi:
у кого-нибудь есть букля на обмен?

У нас есть букля..
На обмен нужны те, что не отмечены галочкой
Lelkako
Екатеринбург
мама
Ксюха (kx):
Третья покупка в Ленте с начала Акции и все нет фигурок. Отвратная организация
Да, тоже бесит. Ребенок фанат
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним1
Екатеринбург
Вот никогда не отражала фигурки из "Ленты", а эти хочу))))
Аноним1
Екатеринбург
А,тну и ладно... Квест проходить из-за них не готова))))
Sovi
Екатеринбург
мама
Olga_L:
У нас есть букля..

в личку напишу
Воробьиные поля навсегда
LMez
Екатеринбург
мама
Есть на обмен Полумна, Фред, Малфой, Рон обычный. Ищем Джинни, Дамблдора, Гарри-невидимку.
silver-star
Екатеринбург
мама
В районе автовокзала есть у кого-то на обмен? У меня повторные Макгонагалл, Букля, Рон
"Я провел день очень плодотворно. Я жил" (Станислав Ежи Лец)
LenaLisa
Екатеринбург
мама
на Космонавтов не было в субботу(( обидно, при том что цены там совсем не маленькие.... муж закупился))) и зря
Olga_L
Екатеринбург
мама
Кружки с символами факультетов никто в городе не видел?
Танчик
Екатеринбург
просто посетитель
LMez:
Ищем Дамблдора,

есть, а у Вас какой район, ради одной фигурки далеко ехать не вариант.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).