фигурки гарри поттер из магазина Лента

Екатеринбург

Полякошка,
Нужен Гарри обычный и невидимка, Гермиона невидимка, Рон, Фред и Джордж Уизли, Северус Снейп и Минерва. На обмен есть Беллатриса обычная и светящаяся, Гермиона обычная 3шт, Римус 2шт, Добби, Драко, Джинни, Волан-де-морт светящийся

мама
Екатеринбург

olesya_nk: Нужен Гарри обычный и невидимка, Гермиона невидимка, Рон, Фред и Джордж Уизли, Северус Снейп и Минерва. На обмен есть Беллатриса обычная и светящаяся, Гермиона обычная 3шт, Римус 2шт, Добби, Драко, Джинни, Волан-де-морт светящийся

У меня есть на обмен Гарри обычный, Рон, Букля. Нужны Гермиона и Джинни. Вы в каком районе? Могу в Центре и на ЖБИ поменяться..

мама
Екатеринбург

Также нужны Хагрид, Дамблдор, Макгонагалл, Полумна

хочу стать папой!
Екатеринбург

В кой-то веки то, что мне надо
Специально дошла до Ленты на ЖБИ, накупилась и только на кассе мне скучающе сообщили, что фигурок нет(((. Ну как так. И рекламой все обвешано

мама
Екатеринбург

Ante: В кой-то веки то, что мне надо
Специально дошла до Ленты на ЖБИ, накупилась и только на кассе мне скучающе сообщили, что фигурок нет(((. Ну как так. И рекламой все обвешано

Вчера еще были фигурки..

Екатеринбург

Olga_L,
Добрый день! Давайте меняться. Напишите ваш телефон в лс

просто посетитель
Екатеринбург

В Ленте на Кузнечной есть до фига фигурок. Ну вчерась было два пакета на кассе полных

Екатеринбург

Завезли, наверное, во все магазины фигурки. В Ленте на Космонавтов сегодня добрала недостающие по количеству.
Новый список товаров-партнеров, часть в середине зала уже стоит, долго искать не надо. Золотой фигурки, конечно, не попалось. Но больше не буду закупаться, только ради фигурок каталась

мама
Екатеринбург

На обмен есть Фред, Полумна, Воланд обычный, Гермиона обычная, Сириус Блек, Рон обычный, Малфой, Белатрисса светящаяся. Нужны Джинни, Джордж, Невилл, Дамблдор, Северус Снейп Гарри и Гермиона невидимки Район Академический. Пишите в личку

мама
Екатеринбург

Сегодня в Ленте закупались на Сахарова. Сын попросил купить бокс для фигурок и кучу всякой атрибутики (чехол на телефон, тетради, бутылочку и тп). Итог на кассе: «Фигурок нет!»
Третья покупка в Ленте с начала Акции и все нет фигурок. Отвратная организация

мама
Екатеринбург

Кто - нибудь видел в Ленте кружки с символикой ГП и куклу Гарри?

мама
Екатеринбург

у кого-нибудь есть букля на обмен?
у меня ребенок бредит буклей
у нас есть повторки -- гарри поттер простой и полумна

мама
Екатеринбург

Sovi: у кого-нибудь есть букля на обмен?

У нас есть букля..
На обмен нужны те, что не отмечены галочкой

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx): Третья покупка в Ленте с начала Акции и все нет фигурок. Отвратная организация

Да, тоже бесит. Ребенок фанат

Екатеринбург

Вот никогда не отражала фигурки из "Ленты", а эти хочу))))

Екатеринбург

А,тну и ладно... Квест проходить из-за них не готова))))

мама
Екатеринбург

Olga_L: У нас есть букля..

в личку напишу

мама
Екатеринбург

Есть на обмен Полумна, Фред, Малфой, Рон обычный. Ищем Джинни, Дамблдора, Гарри-невидимку.

мама
Екатеринбург

В районе автовокзала есть у кого-то на обмен? У меня повторные Макгонагалл, Букля, Рон

мама
Екатеринбург

на Космонавтов не было в субботу(( обидно, при том что цены там совсем не маленькие.... муж закупился))) и зря

мама
Екатеринбург

Кружки с символами факультетов никто в городе не видел?

просто посетитель
Екатеринбург

LMez: Ищем Дамблдора,

есть, а у Вас какой район, ради одной фигурки далеко ехать не вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";