фигурки гарри поттер из магазина Лента

мама
Екатеринбург

Обмен на Ботанике

Есть на обмен: Невилл, светящаяся Беллатриса, Полумна Лавгуд

Нужны: Гарри обычный и невидимый, Рон обычный, Букля, Макгонагалл

мама
Екатеринбург

девочки, сегодня зашла в ленту, а там реально за столиком девушка, которая меняет повторки на какую хочешь. кроме золотого конечно мы сегодня обновили свой арсенал 10 ноября опять обмен в ленте будет, так что имейте в виду

мама
Екатеринбург
Sovi:
которая меняет повторки на какую хочешь. кроме золотого конечно
Это вы в какой ленте были? У меня есть два Рон-невидимка, на обмен У меня дочка фанат гарри поттера, поэтому я прям готова на мармеладку, шоколадку поменять фигурки, если кому не нужны
мама
Екатеринбург
Lelkako:
Это вы в какой ленте были?

на московской, у нас не гипер, а супермаркет но это во всех лентах должно быть девушка сидела возле столика, где шкафы для сумок

мама
Екатеринбург

А фигурки дают от тысячи - 1 штуку? Хоть на тысячу купил, хоть на три? Или за каждую тысячу по фигурке???

мама
Екатеринбург
natalenok:
А фигурки дают от тысячи - 1 штуку?

В Гипермаркетах на каждую 1000, в супер на каждые 600 + за товары партнеры в зависимости от товара... за какой-то 2 фигурки, за какой-то одну, НО не более 6 штук на один чек. И обязательно спрашивайте, прежде чем закупаться есть ли фигурки в наличии. Мы удачно покупали на Московской 200.

мама
Екатеринбург

ищу обмен на сортировке есть простых гарри 2 шт, поменяюсь

мама
Екатеринбург

Добрый день ,может есть у кого не нужные фигурки ,заберу ,с меня вкусняшка.

мама
Екатеринбург

Есть фигурка такая Нахожусь около ленты Уралмаш Отдана

Екатеринбург
Lelkako,

Обменивали фигурки во всех суперах и гиперах Лента 24 октября, потому что это был день обмена. Следующий будет 10 ноября с 12 до 18 часов. Не пропустите, если он нужен. Можно любые фигурки менять на те, что у них есть. Я вечером 24 числа приезжала в Ленту на Космонавтов, были все, кроме Гарри. Стол перед входом ставили. Отдала трех Люпинов за 3 нужные мне фигурки.

Екатеринбург
Olga_L:
Кто - нибудь видел в Ленте кружки с символикой ГП и куклу Гарри

Сегодня в Ленте на Космонавтов кукла Гарри был. Стаканы с трубочкой точно были с символикой слизерина.

мама
Екатеринбург
LMez:
НО не более 6 штук на один чек

Странно, а мы сегодня закупились и нам дали 8 штук, на один чек.

мама
Екатеринбург
LMez:
+ за товары партнеры в зависимости от товара... за какой-то 2 фигурки, за какой-то одну, НО не более 6 штук на один чек.
в некоторых супермаркетах еще и обманывают по количеству фигурок за товар и не на все товары-партнеры ставят стикеры, хотя дополнительные фигурки должны давать за все. так на стикере у ценника за порошок для посудомойки стоит 1 фигурка и на кассе хотели дать одну фигурку, а на сайте в перчне товаров - партнеров указано 4. После моего указание на это выдали 4.
Екатеринбург

Здрасте, в этот раз я врубилась в тему... Никогда не собирала. А тут.... Давайте меняться! Есть лишних: Седрик Диггори 2 штуки, Полумна Лавгуд 1 штука, Фред Уизли - 1 штука, Драко Малфой - 1 штук Надо: Гарри Невидимку Гермиона Грейнджер Гермиона Невидимка, Рон Уизли Невидимка, Альбурс Дамлдор, Джинни Уизли, Северус Снейп, Сириус Блек, Хагрид, Беллатриса Лейстрейдж, Светящаяся Беллатриса, Светящийся Волан-де-Морт.

Екатеринбург
Sovi:
10 ноября опять обмен в ленте будет
А в какой?
мама
Екатеринбург
Atas:
А в какой?

так во всех

Екатеринбург
Sovi:

так во всех

Ну, хорошо. Впервые сын загорелся.

мама
Екатеринбург

Есть лишние Макгонагалл)

мама
Екатеринбург

ЦЕНТР/УРАЛМАШ/ВЕРХНЯЯ ПЫШМА у меня есть на обмен: светящийся Волан, светящаяся Беллатриса, фред уизли, рон, джинни, букля, невидимки рон и гарри, хагрид, макгонагал, долгопупс и седрик. нужны: гермиона обычная, дамблдор, джордж уизли, добби, люпин, обычная беллатриса,

мама
Екатеринбург

поменяю: Люпин Рон Малфой Седрик Гарри (обычный) на кого-нибудь. ЖБИ:)

мама
Екатеринбург

Желающие поменяться фигурками - пишите в сообщении свой район...

мама
Екатеринбург
@yana@,

Есть такая

мама
Екатеринбург

Вот такие кружки видел кто-нибудь в Екатеринбурге?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";