Фигурки Шляйх!!! Похвастаемся?

Аноним 843
автор

Кто коллекционирует-похвастаемся? Какие ваши любимые фигурки?

мама
Екатеринбург

Раньше мои дети очень любили эти фигурки , заказывали постоянно. Сейчас подросли и уже не особо интересуются, играют редко. Самая любимая у них ледяные сани.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Приматы!))) Есть 3 штуки.

мама
Екатеринбург

покажите хоть что это такое)
я, тундра, первый раз такое слово слышу)))

мама
Екатеринбург

А я только в самом начале пути. Первыми фигурками стали собаки моей любимой породы. Больше пока нечего показать.

Аноним 843
автор

smyrFFi,
Так давайте фото, мы может купим

Аноним 843
автор

Django,
Класс!

Екатеринбург

Я и не знала, что это они и их коллекционируют, у дочери все что было на тот момент, то и было, бабушка раздала в саду малоимущим, хотя отдавали похранить на время переезда, сын только птиц покупал, вот эти тоже были все, какие были. Не знаю где, тоже наверно, бабушка туда же раздала, как и его дорогущие машины

Noname

Штук 30 разных имеется

Екатеринбург

Ой у нас много, динозавров разных, акулы, дельфины, и прочего, прочего, не посчитать , порядка нет, лежат в разных местах, что-то на даче, что-то в квартире, любили очень дети, из поездок новинки привозили когда у нас ещё нет таких. А сейчас остыли, последнее, покупали рыбину доисторическую год назад, дунклеостелус, что-ли называется.

Аноним 89

У нас очень много . Муж всегда привозил детям из командировок, это были самые любимые игрушки лет с 2х и до школы.
А сейчас лежат , уже неинтересны им .
Но раздавать и продавать не буду , с ними связаны мои воспоминания с тем временем , когда дети были маленькие.
А места не много занимают эти игрушки.

Аноним 843
автор

аноним,
Вы их коллекционируете?

мама
Екатеринбург

BellaDonna: и не знала, что это они и их коллекцион

+++полный пакет маечку огромную в садик относила.

мама
Екатеринбург

А Papo кто-нибудь коллекционирует?

Аноним 843
автор

Умная бестия,
Вы может не Шляйх относили? Так то они стОят пипец сколько, чтобы потом их по садам разносить.
кармашка,
Я заказала лису Раро, так как у шляйха она мне не очень понравилась-хорошая фирма, брать можно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы рыцарей на конях коллекционируем Раро ))
Правда не очень активно ))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Где заказали?
Мы покупали их в других странах во время отпусков.
У нас не видели.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор,Покажите свою коллекцию

мама
Екатеринбург

ловлю мышей: У нас много). Какая у вас классная коллекция! Тоже планирую динозавров покупать в перспективе.

Екатеринбург

у нас коллекция лошадей....целый табун уже. Если кому не нужны лошадки (наигрались, надоели) - могу купить

мама
Екатеринбург

Девочки, где обычно покупаете фигурки? Исключительно в интернет-магазинах или в рознице тоже?
Из тех мест, куда можно прийти, пощупать и купить я только "Гаврош" знаю. Раньше ещё в Смике продавали Schleich.

Екатеринбург

Django,
напротив ИКЕИ есть магазин в МЕГЕ. но не помню как называется....

мама
Екатеринбург

Дженсольмино, пока не понимаю о каком магазине идёт речь. Помню только, что напротив находится Детский мир и магазины одежды типа Button Blue, Choupette.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";