Фигурки Шляйх!!! Похвастаемся?

Аноним 610

У нас много фигурок. Но не лошади. Дикие и домашние животные и птицы. Две полки плотно уставленные. Я как-то раз по средней цене прикинула стоимость этого богатства и решила больше это никогда не считать)))
А так - да, очень красиво и натуралистичной выполнены.

мама
Екатеринбург

Аноним 843: А ещё открыли для себя фигурки Safari ltd, очень крутые, особенно серия XL. Надо присмотреться к ним, но Шляйх - моя первая любовь, и пока единственная в мире фигурок.
Аноним 610: Две полки плотно уставленные. Я как-то раз по средней цене прикинула стоимость этого богатства и решила больше это никогда не считать))) Класс! Может покажете как-нибудь хотя бы часть коллекции или наиболее любимые вами экземпляры?

Аноним 610

Django ,
Ещё с десяток штук по ящикам с игрушками.
ЗЫ сейчас в комнате немного ремонт, поэтому фото с края тумбы.

мама
Екатеринбург

Аноним 610, шикарная коллекция! Попугаи и лесные животные особенно хороши.

Тоже покажу свои фигурки. Их немного, но коллекция потихоньку увеличивается.

Аноним 610

Django ,
У вас есть динозавры! Мне самой они так нравятся, но сын как-то не впечатляемая. Не рассматривает покупку.
Ещё у вас мишки белые и акиты, если вижу правильно ( на нижней полке, рыжие). Акиты нам не попадали.

А мы за праздники ещё разжились собачками и волками.

мама
Екатеринбург

Аноним 610: акиты Сиба-ину (они ростом пониже, чем акита). Я этот набор приобрела в Детском мире по акции 2+1 с хорошей скидкой. Искала в этой теме компанию и не нашла. В итоге один новый набор выставила здесь на сайте в разделе объявления. Также, как самку гориллы.
Аноним 610: А мы за праздники ещё разжились собачками и волками. Класс! Чихуахуа я тоже заказала, в феврале придёт. Сейчас на мамси как раз распродажа фигурок.

Аноним 610

Django ,
Акция интересная! Щас отгоню жабу, ребёнок придёт из школы и посмотрим с ним. Спасибо за наводку!

мама
Екатеринбург

Аноним 843 ,
Где покупаете? Расшифруйте. Я б морских жителей купила бы

мама
Екатеринбург

Аноним 610 ,
Каколй лось!!!

мама
Екатеринбург

В Детском мире вновь акция 2+1 на фигурки и наборы Schleich. Правда непонятно до какого числа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";