Нужена афиша. Может у кого знакомые их расклеивают.

мама
автор

Девочки нужна афиша бумажная. Скоро мой любимый артист приезжает. Коплю.афишы с ним. Уже 1 есть. Она упала от ветра. Я подобрала. Они подотчетные? Их же обновляют. Или это плохо афиши тырить,?

мама
Екатеринбург

что за артист то?

Аноним 809

мама автор темы: Или это плохо афишы тырить

плохо писать жи-ши с Ы

мама
Екатеринбург

мама ,

Не сотвори себе кумира

Sтропа,

Надо анонсы глянуть кто приезжает

мама
Екатеринбург

автор, какую афишу то надо. могу А3 и А4 вам дать) если такой артист у нас есть)

просто посетитель
Екатеринбург

не-не-не, в этом деле самый цимес именно стырить, подкравшись в темноте и под вой ветра....и с подельником на стреме....иначе никакой романтики.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: мой любимый артист приезжает

кто?

мама
Екатеринбург

тубероза,
да? ну значит я не понимаю ничего)))
но автор -напишите таки артиста

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: да? ну значит я не понимаю ничего)))

да автор тоже не понимает, так что подарите уже ему афишу, если вы за них не строго отчитываетесь)))

мама
Екатеринбург

тубероза,
так готова, не такую огромную правда. Но автор молчит))))

мама
автор

Вот

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: Но автор молчит))))

В шоке пока? Что может быть так просто? а может просто чай пить ушла

Аноним 166

Рукалицо

мама
автор

Не впечатляйтесь. Меня его афиши мотивируют.

Аноним 124

Автор, вы вместо обоев афиши использовать будете? У вас же есть уже. Зачем вам еще? Я так, просто любопытствую.

мама
автор

Год висит. Я ее переодически снимаю. Коллекция будет.

мама
Екатеринбург

Чет он совсем постарел. Мотивирует к подтяжке всего?

мама
автор

Я его уже 20 лет слушаю. Романтика.

Аноним 446

автор, нам когда с подругой было по 15 лет мы из театра драмы свиснули афишу с маковецким)))))) тупо сняли и бежать))там тетя в кассах сидела наверное в шоке была. во дурдом был)))

мама
Екатеринбург

Митяев? оу сорри, мы его не продаем поэтому афиш нет на него

мама
автор

Я с концерта шла. А афиша лежала с железного забора свалилась. Я впервые ее подняла. И радуюсь весь год.

S_M
мама
Екатеринбург

Ой, у меня подруга Нагиева в полный рост хочет, который в кинотеатрах стоит, подошла спросить куда потом денут, на неё удивлённо посмотрели и куда-то ушли не иначе, как за неотложкой)) в Питере дело было)

мама
автор

Ну вот не одна я. Я беременная на концерт его сходила. А потом к Меньшикову. Обоих обожаю. Дети то талантливые и красивые народились как на подбор. И меломаны.

мама
Екатеринбург

мама ,
Попробуйте завести знакомых в городских зрелищных кассах. Ну куда то же они афиши с островков продаж в торговых центрах девают, когда концерты проходят

Красная

У меня соседи "Нагиева" сперли и на балконе поставили. С улицы смотрится смешно)))

мама
автор

Я знакомится стесняюсь. Видимо погуляю по окраине ночью когда его концерт кончится .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";