А сейчас есть подобные игрушки?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

что-то напала на меня ностальгия , хочу такого пупса из детства (он 7 см), пошла на спец.сайты - всех продали, или состояние совсем плохое. Зашла в ДМ, там маленькие если, то куколки или зверушки, или фигота какая-то. а хочу маленького, миленького, чтобы ножки, ручки двигались обязательно, и чтобы это именно пупсик был

Екатеринбург

Zadilika ,
А на сайте бебики смотрели? Там очень много пупсиков продают,можно в поиск вбить и найдёте.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

SvetaLinder: А на сайте бебики смотрели?

ага, там и смотрела) все закрыты объявления. на одном цену увидела, 2500 он стоил, но сразу забрали.
а вообще - сейчас продаются где-то современные пупсики?)

Екатеринбург

Zadilika: а вообще - сейчас продаются где-то современные пупсики?

Ну конечно, правда выбор, действительно,не очень велик ...я встречала в магазинах вот таких

автор
просто посетитель
Екатеринбург

SvetaLinder: я встречала в магазинах вот таких

вот маленький пупс в коляске клевый, но он см 12, я хочу прям милипусечного))

Екатеринбург

Zadilika,
А следующее фото? Это пупсы йогуртини,мне кажется похожи. И они очень маленькие,у меня есть парочка таких

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Magma,
Спасибо, там смотрела. Я в идеале именно вот этого белого хочу, у меня в детстве была куча пупсиков, а этот любимый, хотя не самый лучший, х.з. почему. Этот я так поняла ограниченная серия была, не зря их так дорого продают и махом покупают) это Тамбовский пупс из колкого пластика, 2,5 ценник. У кого есть, имейте ввиду
Странно, что раньше такой выбор был мелких пупсиков, а теперь в основном зверушки или куколки)

мама
Екатеринбург

Zadilika ,
Клевый пупсеныш)) они были в двух комплектациях- с ванночкой и с манежиком. Не так давно за 1800 был на "мешке", но довольно поюзанный...

N L
мама
Екатеринбург

У нас йогуртини мелкие, вообще милота. Покупала в окее на распродаже.

Аноним 911

Zadilika ,
У меня такой же был в манежике. Сперли в школе из кармана пальто. Одна из самых страшных травм детства

мама
Екатеринбург

Или Mattel))) они менее подвижны- голова не крутится. Но цена доступная. И скинтоны на любой вкус)) я япончика обожаю))

Екатеринбург

На ярмарке мастеров не смотрели? Там нередко бывают винтажные куклы и пупсы

мама
Екатеринбург

Мы с дочкой недавно мимо вот такого пупса не смогли пройти мимо))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Флоренс,
Ой, а где такие продаются? И первые и вторые))

мама
Екатеринбург

Zadilika
Маттел в "Детском мире" бывают периодически, а вторые в интернет-магазине всем известном))

мама
Екатеринбург

26092010 ,
Сплюшки очень милые эти. У меня парочка оригинальных- такие лапочки)))

мама
Екатеринбург

Zadilika ,
Куда-то пост исчез с первыми...(((

мама
Екатеринбург

Zadilika ,
Пять минут назад Вашу мечту выставили к продаже "вконтакте". 2 т.р., в идеале.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";