Голосуй за врача!

А сейчас есть подобные игрушки?

Zadilika автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
что-то напала на меня ностальгия :gy: , хочу такого пупса из детства (он 7 см), пошла на спец.сайты - всех продали, или состояние совсем плохое. Зашла в ДМ, там маленькие если, то куколки или зверушки, или фигота какая-то. а хочу маленького, миленького, чтобы ножки, ручки двигались обязательно, и чтобы это именно пупсик был
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
SvetaLinder
Екатеринбург
Zadilika
,
А на сайте бебики смотрели? Там очень много пупсиков продают,можно в поиск вбить и найдёте.
Zadilika автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
SvetaLinder:
А на сайте бебики смотрели?

ага, там и смотрела) все закрыты объявления. на одном цену увидела, 2500 он стоил, но сразу забрали.
а вообще - сейчас продаются где-то современные пупсики?)
SvetaLinder
Екатеринбург
Zadilika:
а вообще - сейчас продаются где-то современные пупсики?
Ну конечно, правда выбор, действительно,не очень велик ...я встречала в магазинах вот таких
Zadilika автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
SvetaLinder:
я встречала в магазинах вот таких

вот маленький пупс в коляске клевый, но он см 12, я хочу прям милипусечного))
SvetaLinder
Екатеринбург
Zadilika,
А следующее фото? Это пупсы йогуртини,мне кажется похожи. И они очень маленькие,у меня есть парочка таких
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Zadilika:
пошла на спец.сайты
Мы находили много советских игрушек в хорошем состоянии на авито и юле, там не смотрели? Не знаю, относите ли вы их к спец.сайтам в данном случае)) Куклы нужны были, машинки для реквизита, все там нашли.

Вот кстати на Ярмарке мастеров еще можно посмотреть, быстро глянула
Zadilika автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Magma,
Спасибо, там смотрела. Я в идеале именно вот этого белого хочу, у меня в детстве была куча пупсиков, а этот любимый, хотя не самый лучший, х.з. почему. Этот я так поняла ограниченная серия была, не зря их так дорого продают и махом покупают) это Тамбовский пупс из колкого пластика, 2,5 ценник. У кого есть, имейте ввиду :gy:
Странно, что раньше такой выбор был мелких пупсиков, а теперь в основном зверушки или куколки)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).