Скрепыши из Магнита.

Мне сегодня дали в Магните ещё пару этих Скрепышей. В итоге два до и эти 2 все одинаковые, у ребёнка чуть истерика не случилась, поревела :gy: Сказала ей, что больше не буду их брать, одно расстройство :eerm:

мама
Екатеринбург

У них так быстро рожицы стираются.... жалко.. у нас так дают, если попросить, но с натяжкой конечно. Мы в магните не покупаем продукты, но теперь, блин, приходится :crazy:

автор
бабушка
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: так пакет этих холер ему домой принесла

ну вот видимо их и продают потом на авито и юле. Договорилась на выходные на авито по 30 руб/шт. :gy:

мама
Екатеринбург

Откройте тайну - зачем они вам?? что вы с этой ерундой делаете?)

Mavka: Мы в магните не покупаем продукты, но теперь, блин, приходится

Ура! Маркетинговый ход удался! Цель достигнута). А в нашем не дают. Они какую функцию выполняют? Ластики как стиратели или закладки? Что ЭТО?

Екатеринбург

Ленушка, дети в школе меняются, дочь дома играет как рогаткой, скрепляет провода:gy:, у моей 8 и ни одного повтора, в магнит специально не хожу.

мама
Екатеринбург

Эфирное масло жасмина , Нет, их можно скреплять между собой, на оф.сайте варианты ношения и они вкусно пахнут. В детском саде это хит, в школе тоже...

автор
бабушка
Екатеринбург

Ленушка: зачем они вам

Внукам прямо вот надо-надо. А я их хочу порадовать =)

Mavka, :hi:

автор
бабушка
Екатеринбург

Удалось все таки мне их купить, в 2 раза дешевле, чем

Подружка: за 49 р

:ugu:

мама
Екатеринбург

Девочки есть на обмен. Уралмаш)) Нет21.09.19 , У нас фиолетового нет такого))) miauksani , Нет такого желтого.

Екатеринбург

Myrza , Вот вы мне скажите, как у вас сын называет второго справа)) Или это мой такой испорченный)

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца , Я думаю, что мыслят они одинаково! Кака..ка :lol:

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца , Моя сказала что это какашка :crazy:

бабушка
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца , На сайте Магнита его зовут Какашич. Там у всех скрепышей есть имена.

Екатеринбург

kuro4kanasedka , Вон оно че, Михалыч) а я думала на одних ассоциациях дети вырулили)

мама
Екатеринбург

Нет21.09.19: Какой район у вас? Есть на обмен Уралмаш, В.Пышма

Уже нашла обмен) Myrza, Нашла обмен)

мама
Екатеринбург

У меня есть такая повторка на обмен, 2 штуки

мама
Екатеринбург

Наши. Есть повторы.

мама
Екатеринбург

°Filippok° , А повторы какие? И район напишите сразу))))

мама
Екатеринбург

Девчата, нужны вот такие скрепыши, остальные собрали. Напишите в личку пожалуйста. :smile:

мама
Екатеринбург

Продают по 49р, второй в подарок, в магните в ТЦ Победа.

мама
Екатеринбург

Вот наши! Может кто хочет обменять на Визе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";