Не цифровая видеокамера и комп совместимы?

автор
мама
Екатеринбург

Хотим на выпускной детям фильм о них сделать, но большая часть видеоаорхива на пленочной камере снята:( Вроде слышала что можно на цифровой носитель переписать, но дорого. Подскажите где такое можно осуществить и порядок цен. Пожалуйста:)

просто посетитель
Екатеринбург

посмотреть на список организаций можно, например, здесь:
http://www.e1.ru/info/spravka/search_result/enckeyword-2sHQydPYIGR2ZA_b_b-subgroup-241-sort-name-order-asc-cid-343-page-1.html
По ценам надо уточнять в конторах, но у некоторых вроде написано, что 1 минута стоит от 3 руб.Сообщение было изменено пользователем 15-02-2006 в 22:41

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, нашли!

папа
Екатеринбург

:-) иногда я этим занимаюсь в качестве халтурки :-)

папа
Екатеринбург

ну этим много кто занимается... ;)
многие для себя просто и не халтурно! :)

папа
Екатеринбург

я не имел в виду качество результата - прошу не путать :-) пока что никто не жаловался :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

если еще и халтуркой занимаетесь, может, есть смысл затариться студией, можно пинекл взять, например...

мама
Екатеринбург

был у меня в свое время пинакл... DC30+... потом отдал нафик :-) то, что у меня сейчас стоит - мне больше нравится :-) для моих задач хватает... Вот разве что сейчас засматриваюсь на Radeon X1800 с AVIVO...
Да и халтурка - наверно это было громко сказано :-) в основном для себя и родных, друзей, знакомых :)))
___tyRANt_

Тема закрыта
Причина:
";