Отключили инет за вирусы...

автор
мама
Екатеринбург

Представляете - хоп - все разъеденилось и пишет провайдер -вы отключены за вирусы...
И ссылку где можно НОД скачать и разблокировать себя... причем написано, что если отключат за неделю второй раз - то потом фиг так просто разблокируешся...
А я только вчера НОДом проверяла...
Скачала их НОД - он мне 5 вирусов нашел и удалил... Вот как так почему мой вирусов не видит, а их видит?
И еще часть файлов почему то он не мог открыть или написал "не проведено внутреннее сканирование"
Это плохо? Они тоже могут быть зараженными?

будущая мама
Екатеринбург

Adri

провайдер меня тоже отключал. просто просканируйте комп и врубайтесь. первый раз можно вручную через сервис статистики

мама
Екатеринбург

Adri
вы отключены за вирусы...

%O такое бывает? %O %)

будущая мама
Екатеринбург

У меня поначалу тоже не видел нод. позже все равно включилось все.

автор
мама
Екатеринбург

Lolita
просто просканируйте комп и врубайтесь.

Я уже... :) . Просто странно что мой НОД этих вирусов не видит...

мама
Москва

Юлёна
такое бывает?

у меня было- пишет с вашего компьютера обнаружена интернет-атака, включите антивирусную программу....

папа
Хабаровск

гы... ;) а в моей темке NOD лидирует... а он воно какой оказывается... :)

Adri
Вот как так почему мой вирусов не видит, а их видит?

дык у вас наверное версия старая...

будущая мама
Екатеринбург

Adri
Просто странно что мой НОД этих вирусов не видит...

нод провайдерский, да? тогда должен быть одновленный и рабочий. включайтесь вручную. нормально все.

автор
мама
Екатеринбург

jersan
дык у вас наверное версия старая...

Мне сам провайдер его и ставил, когда ставили - говорили что он автоматически будет от них обнавлятся... Что то не полуилось у них, да?

будущая мама
Екатеринбург

Adri
Что то не полуилось у них, да?

та ну вы че?????обновляется регулярно

папа
Хабаровск

Adri
Что то не полуилось у них, да?

всё может быть... земля то круглая... :D

мама
Екатеринбург

Adri
Мне сам провайдер его и ставил, когда ставили - говорили что он автоматически будет от них обнавлятся... Что то не полуилось у них, да?

Последняя версия вирусных баз 3885

Екатеринбург

нифига себе! Было дело, присылали письма от провайдера, давали 5 дней на устранение неполадок. Но вот чтобы так - бах - и выключить %) %) %)

Тема закрыта
Причина:
";