Где скачать бесплатный антивирус?

просто посетитель
Max_Max:
а что 1000 рублей в год на антивирус уже жалко?

По акции купил DrWeb Security Space за 1800 на два компа на три года. В год 300 руб получается. Это просто копейки.

Приведу ниже список "античегототам", которые согласно тестам ни от чего реально не защищают: Нод, Аваст, Авира, Panda, ...

Приемлимо работают: DrWeb, Kaspersky, McAfee, MS Security.

Екатеринбург
Trenčin:
McAfee,

платная версия только бесплатный сканер, который "во все щели лезет", тоже бесполезный (против серьёзных угроз, вестимо!)

самомама
Екатеринбург

у касперского есть бесплатная версия, неполная - без родительского контроля и безопасных платежей. Облегченная, работает норм

Друг
Trenčin:
Приведу ниже список "античегототам", которые согласно тестам ни от чего реально не защищают: Нод, Аваст, Авира, Panda, ...

Если человек грамотный и соблюдает гигиену в интернете, то эти в самый раз, ибо на подстраховке дело знают и не донимают паникой, как касперский и ему подобные. А если человек банально галки не удосуживается просмотреть при установке софта или аттачи с неизвестных мыл открывает, то тут и десять борцов с вирусами и малварью от Амиго прочей дряни не спасут.

Екатеринбург

есть у каспера ., др веба на месяц бесплатные демо версии попробывать. ну а че? бесплатные же спрашивали. если срочно надо.

Екатеринбург
Друг:
и не донимают паникой, как касперский и ему подобные.

а у меня касперский интернет секьюрити не донимает паникой - я что-то не так делаю???

AbyssusK:
у касперского есть бесплатная версия, неполная

на базе устаревшего на пару лет ядра :(

просто посетитель
Maxxus:
платная версия только

Ну дак я и не говорил, что бесплатно можно получить хорошую вещь.

Друг:
Если человек грамотный и соблюдает гигиену в интернете, то эти в самый раз, ибо на подстраховке дело знают и не донимают паникой, как касперский и ему подобные.

Если не иметь компьютер, или никогда не лазить в интернет и не использовать флэшки и дискеты, то тоже компьютерным вирусом не заразишься. Но ведь автору не такой вариант нужен :wink:

Аноним 889
Аз есмь ®:
дык я в бесплатный сыр не верю.. Ибо как заплатили, так он и буит работать..

+++

Сашенька in love автор темы:
мне лишь бы защищал хорошо

это за бесплатно не бывает....

мама

Имеется большое количество бесплатных антивирусных прог, но через месяц после их установки вы встанете перед выбором - платить либо нет. Ведь как говорится - бесплатный ссыр только в мышеловке

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";