Антивирус (доктор Веб) не дает зайти в интернет.

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™ Нет. Я хочу один. Который одновременно работает с квип-джаббером, аськой, мэйл-агентом, контактом, фэйсбуком... но ОДИН. Я хочу КВИП

есть такие :gy: :gy: :gy: я щас сижу на qutIM - полный аналог квипа, включая интерфейс и настройки :gy: :gy: :gy:

Но есть ещё Pitgin, до которого ни квип ни любой другой клиент никогда не дорастёт :hihiks: :hihiks: Есть его сильно урезанные версии и для виндовса

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™ Когда я говорю, что хочу женщину, то это означает, что я хочу женщину, а не её аналог

И это довод системного администратора??? Неее... это довод капризного малолетки. Мельчаешь!

Ты не подумай, я не против виндовса в принципе. Просто единожды познав что то лучшее уже трудно возвращаться назад. Это как автомобиль, познав прелести езды на хорошей иномарке, в девятку, десятку и калину уже не сядешь. Кстати, ты всё ещё на десятке гоняешь? когда уже купишь нормальную машину?

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™ Очень некорректное сравнение

Святой_отец когда уже купишь нормальную машину?

когда уже поставишь нормальную систему? :gy: :gy: :gy: :gy:

Ну ладно, если по серьёзному, то буквально неделю назад скачал и нарезал образ, ссылку на который я давал. его и ставил мой сын на дачный компутер. Сейчас в линуховый doom режется (тоже сам поставил). А ещё у них в школе в классе по информатике на всех компах убунта стоит. Записывал я его как то на курсы вэб програмистов (сам просился) так и там тоже линух на компах! хтмл и пхп учили не в дримваре а в какой то линуховой приблуде, названия которой я даже не запомнил. Щас вот выпрашивает у меня самоучители языка перл. Есть у тебя что нибудь такое? Лучше видео курсы какие нибудь. :)

дедушка
Екатеринбург

Капучино А в этой убунте оперу можно поставить?

хм... зачем вам этот анахранизм? Опера - позавчерашний день. Помимо мозилы можете ставить ещё как минимум около десятка разнообразных браузеров.

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™ У меня есть линукс и чо... ?

какой?

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™ фря

фрибздя? :gy: :gy: :gy:

Капучино какие ? У меня просто ничего сейчас не ставится

ну та же мозила например а ещё

Konqueror Epiphany Galeon. Links. Dillo. Encompass.

В общем вот вам таблица, убедитесь в том, что программ для линукса больше чем для виндовса. И все они официально бесплатные. http://syncro.fatal.ru/Сообщение было изменено пользователем 12-08-2011 в 14:39

дедушка
Екатеринбург

Капучино А сколько стоит его поставить ?

блин.... даже не знаю. сама операционка официально бесплатная. поставить чесслово не знаю. Есть тут на уралмаше молодой парень, который вообще фанат линукса. Мне его рекомендовали как специалиста. 8-908-908-06-86 Дмитрий. Опять же раз уж вам привычней виндовс то я бы посоветовал поставить две операционные системы. виндовс и линукс. Виндовс для игрушек и крякнутой 1С, линукс для всего остального (аудио, видео, инет и так далее).

просто посетитель
Екатеринбург

Святой_отец Есть тут на уралмаше молодой парень, который вообще фанат линукса.

спасибо :) , а он виндовс тоже принципиально не будет переустанавливать , не знаете? :gy:

дедушка
Екатеринбург

Капучино а он виндовс тоже принципиально не будет переустанавливать , не знаете?

вот чесслово, мы с ним детей не крестили и вместе не спали. Не знаю.

хочу стать папой!
Томск

Эта проблема разработчиков программного обеспечения Анти Вируса Доктора ВЕБ ибо проблема что их брандмауэр со встроенным браузером работает ,как троянский вирус ,который блокирует доступ в интернет,они эту проблему уже 7 лет не решают.Хотя прекрасно о ней знают !

ДоброжелателЬ 😊

ALAMACT: Эта проблема разработчиков

реаниматолог! всего-то 6 лет прошло... :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";