Антивирус (доктор Веб) не дает зайти в интернет.

Екатеринбург

Устанавливаю доктор Веб - после установки не могу зайти в интернет - пишет что ошибка. Удаляю антивирус - все нормально. Может я какие-то настройки не сделала или наоборот что-то не так делаю. Подскажите, а?

Екатеринбург

Брэндмауэр, файерволл как настроены? И Веб - какой именно?

Екатеринбург

Веб который у Кабинета скачивается.

Змий-искуситель

Брэндмауэр, файерволл

Что это?

Екатеринбург
Поживём-увидим...

Змий-искуситель Брэндмауэр, файерволл

Что это?

:shoot:

[a url=http://www.windxp.com.ru/brand.htm]То[/a], что отделяет глобальную сеть от вашего компа

Екатеринбург
Змий-искуситель

Брэндмауэр, файерволл как настроены?

" Состояние брандмауэра - включен". А что еще посмотреть? Что еще должно быть настроено?

Екатеринбург
Поживём-увидим...

Состояние брандмауэра - включен

Для начала отключите. У вас Dr.Web® Security Space? Он имеет свой собственный брэндмауэр. Для начала отключите его, предварительно отключив самозащиту вэба.

просто посетитель
Екатеринбург

Брандмауэр от Винды отключите, Брандмауэр от DrWeb'а включите.

Екатеринбург

Я все так и сделала, все равно в интернет зайти не могу, стала удалять антивирус, он не удаляется, ошибку выдает, хотела сюда зайти , совета спросить, не могу в интернет зайти, короче, полночи вчера промаялась, восстановление системы сделать пришлось, только так в инет зайти получилось. Что мне делать-то? Плюнуть что ли на антивирус?

Екатеринбург
Поживём-увидим...

Плюнуть что ли на антивирус?

Антивир-то хороший. Вызовите спеца, мой вам совет ;)

папа
Екатеринбург

Доктор веб тоже выдает такую картинку, файрвол винды включен, доктора веба не включен, инет работаетСообщение было изменено пользователем 06-08-2011 в 22:22

Екатеринбург

У меня Мозила стоит, может в этом дело?

папа
Екатеринбург
Поживём-увидим...

У меня Мозила стоит, может в этом дело?

наверное спрашивал файрвол типа можно ли пускать данное приложение в сеть) надо было бы разрешить ) или сейчас добавить мозиллу в исключения которым можно вылезать в сеть) это в виндовом и доктор вебовском сетевом экране ) ( брандмаере )

Екатеринбург

Блин, ну все щас так и сделала, все равно не могу в инет зайти! Сообщение выскакивает: "Мозилла обнаружила ошибку и аварийно завершила работу". Антивирус нормально устанавливается, но ненормально удаляется, опять через восстановление системы в инет зашла. Короче, битву с Доктором Вебом я проиграла, пойду напьюсь с горя!

просто посетитель
Екатеринбург
Бармалей™

В Виндовс теперь есть встроенный антивирус ?

да - он говорит что он системный какой то и не дает его удалять :=-O:

Бармалей™

Брать за гениталии того, кто переустановил винду и спрашивать "Какого хрена..."

спасибо

дедушка
Екатеринбург
Капучино

да - он говорит что он системный какой то и не дает его удалять

может этот умник имел в виду 2 Microsoft Security Essentials? http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/default.aspx Так он такой же как и все остальный. Ещё и абсолютно бесплатный и практически не уступает докторам вэбам и касперским..

дедушка
Екатеринбург
Капучино

не такой - там щит нарисован

Ну если на щите буква "С" то это скорее всего комодо. Кстати тоже бесплатный антивирусник и тоже не плохой.

Кстати, а зачем вам доктор вэб? Он купленный или тоже пиратский?

просто посетитель
Екатеринбург
Святой_отец

Кстати, а зачем вам доктор вэб?

у меня нету доктора веба :gy:

Святой_отец

Ну если на щите буква "С"

нет - он клечатый

дедушка
Екатеринбург
Капучино

он клечатый

так это фаервол виндосовский. нафик вам это дырявое счастье? вырубайте его и ставьте бесплатную комоду.

Блинн.. ссылку дать забыл http://personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.htmlСообщение было изменено пользователем 10-08-2011 в 17:44

дедушка
Екатеринбург
Капучино

Как - он не дается ???

кликните на этот щит пару раз, чо там выскочило? что пишет?

просто посетитель
Екатеринбург
Святой_отец

чо там выскочило? что пишет?

не помню - я далеко от него сейчас сильно Он мне причем сначала Оперу отключил, потом интернет эксплоер через пару часов и совсем поздно вечером почту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";