С Еканет на Инсис....тормозит сильно!

Аноним 450
автор

У нас был провайдер Еканет ( они отдали нас Инсис) , перешли на Инсис , около месяца работал инет как и прежде, скорость хорошая. Вчера Инсис отрубили связь, заставили установки их сделать.Я все сделала через планшет, под руководством оператора по телефону. Уже вчера вечером свзязь была отвратная. Сегодня целый день вообще атас, как будто я с сим карты телефонной, еле еле, фото с трудом открываются, видеоролики вообще не тянет. С бука выйти не можем, только через планшет, с которого меняли установки. И да у нас роутр. До Инсис дозвониться не могу, вечно то 4, то 8 в очереди, а потом сброс. Что вообще скажите об Инсис- провайдера? Ещу жду неделю , и перейдут на других. Всю жизнь с Еканетом были, много лет , а тут опа сдулись.

мама
Екатеринбург

5 лет с Инсис, претензий нет

мама
Екатеринбург

Мы точно так же с еканета перешли, Когда только -только переход начинался(в декабре) тормозило ,да. ужасно, Сейчас все хорошо, мне кажется ,что пошустрее даже чем было с еканетом (ТТТ,что б не сглазить)

мама
Екатеринбург

В декабре тоже перешли на инсис. Постоянные перебои со связью, им звоним, а это у них прблемы с оборудованием. Перед новым годом 3 дня связь наладить не могли и мы были без интернета. В прошлую пятницу тоже вечером отлючился интернет и только в понедельник в 6 вечера сделали. Вот так у нас. В Еканете вообще перебоев не было.

мама
Екатеринбург

По информации, полученной от инсис, они сейчас сеть модернизируют, с этим связаны некоторые перебои, так что надо переждать этот переходный период и все наладится)))

мама
Екатеринбург

У меня там муж работает, как раз этим занимается, так что информация из первых рук)))

самомама
Екатеринбург

Irina_kalabok: они сейчас сеть модернизируют, с этим связаны некоторые перебои, так что надо переждать этот переходный период и все наладится)))

Хм, другие то провайдеры сети не модернизируют? Почему это проводится за счет клиентов?

мама
Екатеринбург

Ну как это не модернизируют,все модернизируют и у всех бывают перебои...а тут переход с сетей одного провайдера на сети другого, технически конечно не объясню,все равно переходный период будет, вы не переходили от одного сотового оператора на другой, например, или с одного шампуня на другой, всегда есть переходный период... Я вот с мотива на мегафон никак перейти не могу, то одно то другое...

самомама
Екатеринбург

Irina_kalabok: и у всех бывают перебои...

за 1,5 года проблемы со связью были 1 раз, устранены в течении пары часов. Планета, Уралмаш. До этого были МТС, Акадо - проблемы устраняли неделями...

мама
Екатеринбург

Насчет планеты ничего не скажу, не знаю такого, у меня дом.ру и был кабинет, кабинет вообще с содроганием вспоминаю, а в доме тоже бывают сбои.

мама
Екатеринбург

Инсис 2 года у нас - скорость нормальная, без нареканий

Аноним 480

Друг работает в Инсис.Говорит проблема в управляющих компаниях.Не дают ключи от помещений с оборудованием которое надо перенастроить под Инсис. Денег хотят срубить,а Инсис не платит.

Екатеринбург

Аноним: Денег хотят срубить,а Инсис не платит.

только не "хотят срубит", а инсис им должен как земля колхозу и платить не хочет. Так что хорошей связи вам ждать не скоро.

мама
Екатеринбург

вот та же история (((( с Еканетом были 10,5 лет. Полностью была довольна. На все 1000000% Сейчас с инсисом бесят вылеты :diablo: есть инет, бац на пару минут нет инета, потом снова есть

автор
мама
Екатеринбург

МАрковка: бац на пару минут нет инета, потом снова есть

Вот это тоже есть. И ночью какие то проф работы что ли, около 01 ч., и около 02 ч.

мама
Екатеринбург

У нас тоже еканет был 9 лет :sad: параллельно был подключен второй кабель, там у нас чего только не было, и кабинет, и голден телеком и еще чего-то. Экспериментировали, но всегда возвращались к еканету. Перенастройку роутера сделали, пока вроде норм. Не знаю, как сработает служба поддержки в случае возникновения проблем. У еканета была оч хорошая поддержка, всегда быстро реагировали, даже когда одно время у насвсе подряд кабели на крыше резали. Еканет одним из первых провайдеров подключали.

мама
Екатеринбург

добрый вечер. вот вроде бы как модернизация прошла, а интернет периодически пропадает...

мама
Екатеринбург

irihka2011: вот вроде бы как модернизация прошла, а интернет периодически пропадает...

мы сбежали от Инсиса

мама
Екатеринбург

МАрковка,
а к кому сбежали?

мама
Екатеринбург

irihka2011,
Планета

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";