ребенку нужны игры на айфоне....что взять? И вообще что делать?

Аноним 939
автор

Вот именно такие, как у друзей. У нас неплохая техника, но андроидная, а ребенок мечтает вот именно о таких. Денег пока не много. Купить бу? А пойдут? Ждать-копить? В воспитательных целях показать фигу? А может существуют какие-нибудь приблуда типа конвертеров, чтоб на андрюше запустить :blush:

Екатеринбург
аноним автор темы:
Денег пока не много

Ради игр покупать айфон? мнээээ... весьма странно звучит. Сегодня в метро, кстати, видела МЧ лет 20 или чуть больше, пялился в свой айфон, как будто в последний раз его видит. При этом тапки на ногах протерты там, где большие пальцы. Зато с айфоном же :)

Аноним 939
автор
Ториль-ор-Твайн:
Ради игр покупать айфон?

ну я думаю может какой старый...или бу. Или на других Ос как-то пристроить...Ну вот бредит ребенок именно этими игрушками полгода уже.

Екатеринбург
аноним автор темы:
именно этими игрушками п

А что за игры такие? По-моему все игры дублируются на разных ОС.

Аноним 939
автор
Ториль-ор-Твайн:
А что за игры такие? По-моему все игры дублируются на разных ОС

Говорит, только там. Спрошу точно утром.Мне тоже казалось, что должны быть варианты - но упирается, что нет, а я чайник :gy:

Аноним 919

а когда он машину захочет как у всех друзей не хуже, а у вас

аноним автор темы:
Денег пока не много.

почку пойдете продавать?

мама

Ториль-ор-Твайн, Ну некоторые ходят в драных штанах и при этом денег имеют не мало) аноним , Спросите названия да посмотрите сами в Гугл маркете. Сколько ребенку то? С 14 вроде уже можно работать в России. Пусть подрабатывает в каникулы на айфон :)

мама
Екатеринбург

Купите айфон еще больше будет зависать и деградировать в этих игрушках. Это как наркота чем больше играет тем больше надо. Я только поэтому бы не стала брать. Да еще бу после кого то ни за что бы не взяла даже себе тем более ребенку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";