телефон-часы

автор
мама
Челябинск

Пользуетесь ли? Какая модель?
думаю такую купить "умные детские часы с GPS трекером Smart baby watch Q60 "
у когото именно такая есть?
как в действии, удобно ли? какие нюансы? гдето читала, что с теле 2 не работает, так ли?

и еще у меня виндус, что с ним работает? есть второй телефон -андроид

мама
Екатеринбург

У нас такие,довольны! с мегафон и мтс работают, только батарею держат дня 2-3,хотя заявлено больше

автор
мама
Челябинск

и на русском ли языке данная модель?
на сайте написано-интерфейс-русско-английский-это сами часы, т.е.?

Модератор
Екатеринбург
автор
мама
Челябинск

там вообще ни одного нужного ответа((

еще вопрос-как узнать оригинал или подделка?

автор
мама
Челябинск

MamaPashi07,
они на русском?

мама
Екатеринбург

Maro ,
у нас они на англ., но никому это не мешает,т.к. там особо не чем пользоваться,что не понимать. Кнопка SOS, которую и так все понимают, кнопка включения и кнопки 1 и 2, в которые через телефон родителя заливаются нужные номера,на которые ребенок может звонить. На самом табло тел нет ни единого слова,все значками

мама
Екатеринбург

Maro автор темы: еще вопрос-как узнать оригинал или подделка?

на счет оригинала и подделки-не задавались этим вопросом,т.к. ребенку их подарили

мама
Екатеринбург

Программу на тел уставливал муж.,поэтому не могу сказать какая она была изначально,но сейчас она на русском, и в ней все доступно и понятно.
Можно просмотреть весь путь сделанный ребенком за определенный промежуток времени, проверить где он сейчас находится (правда если ребенок находится в здании,то погрешность на карте не малая)! Возможно эта функция потребуется позже,пока ей не пользуемся,тк ребенок гуляет исключительно во дворе в силу возраста.
Так же можно поставить будильник, отправить сообщение и пр.
Но как альтернатива телефону-вещь для нас очень удобная!

автор
мама
Челябинск

MamaPashi07,

MamaPashi07: Но как альтернатива телефону-вещь для нас очень удобная!

а разговаривать удобно?

мама
Екатеринбург

в выше указанной теме пишут,что затычка оторвалась почти сразу, нашим 3 мес и еще нет таких предпосылок, все видимо зависит от рук.
Стекло царапается особенно летом,но это пластик и он легко полируется.
Тариф надо подбирать такой,чтоб интернет был безлемитный или гига4,нам вроде столько хватает.

мама
Екатеринбург

Maro автор темы: а разговаривать удобно?

да, слышно хорошо и звонок громкий, сразу отвечает.

Екатеринбург

Maro ,
у нас такие. хоть 4й класс, но вечно не слышит телефон. телефон, конечно, тоже есть, но часы, чтобы всегда могли дозвониться. отлично работают. все настройки в инструкции предельно ясно.

автор
мама
Челябинск

ЯNEЯ: у нас такие.

q60 или 50?

Екатеринбург

У нас 50

Екатеринбург

И да, с теле2 не работают. С мтс все пошло отлично.

автор
мама
Челябинск

ЯNEЯ: И да, с теле2 не работают. С мтс все пошло отлично.

еще хотела спросить-в часах не должно быть теле 2 симка? или у меня в телефоне? и интернет должен быть и там и там?

мама
Екатеринбург

Maro автор темы: еще хотела спросить-в часах не должно быть теле 2 симка? или у меня в телефоне? и интернет должен быть и там и там?

Инет везде нужен.
У вас в телефоне что бы приложением пользоваться. Звонить же можно с любого телефона на часы..
В часах инет для передачи данных о нахождении и разных приколюх. Если инета нет только звонилка. Теле 2 не должно быть именно в часах. Часы с этим оператором не работаю корректно.
У нас мегафон в часах стоит.

Екатеринбург

ЯСама!,
Все верно. У нас так же.

Екатеринбург

БелаяЛошадь,
Еще работают. С симкой мтс все нормально пошло. Я на алиэкспресс заказывала

Аноним 33

Какой тариф для часов используете?

Аноним 33

насколько прочная застежка, ремешок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";