Хочу зарегиться в Инстаграмме. А он не хочет, чтобы я там была!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ударила моча в голову: хочу зарегиться в Инстаграмме. А он не хочет, чтобы я там была! Как могут быть все имена пользователей заняты, которые я перебираю? :dash:

просто посетитель

Попробуйте с нижним подчеркиванием

мама
Екатеринбург

Солянка автор темы: Как могут быть все имена пользователей заняты, которые я перебираю?

тривиальные выбираете, видать)))

Аноним 827

А я недавно виндоус переустановила и не могу зайти в почту, не могу даже вспомнить, как свою фамилию написала, а там у меня всееее и все личные кабинеты и все заказы.... тоже уже колотит :dash: как так я облажалась

1й
мама
Екатеринбург

фууух, всего лишь инста, а я по теме подумала "муж подмолаживать начал" хотела дать совет "бежать роняя тапки" :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

PKS: Попробуйте с нижним подчеркиванием

И цифры уже вставляла :hang:

Znayka: тривиальные выбираете, видать)))

Znayka, Ааа :shoot: Нужна помощь))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я_это: фууух, всего лишь инста, а я по теме подумала "муж подмолаживать начал" хотела дать совет "бежать роняя тапки"

У нас дальше словесной перепалки не заходит :heat:

Грусть-тоска: А я недавно виндоус переустановила и не могу зайти в почту, не могу даже вспомнить, как свою фамилию написала, а там у меня всееее и все личные кабинеты и все заказы.... тоже уже колотит как так я облажалась

У меня сын, когда мелкий был, встал на ноутбук, оторвал крышку от дисковода, пару кнопок. Ну, не вандал ли?)

мама

Солянка ,
Не может быть, что все комбинации цифр заняты :gy:

1й
мама
Екатеринбург

Солянка автор темы: Нужна помощь))

пробуйте заглавную где-нить в середине, очень много производных (уменьшительно-ласкательных) от имени

просто посетитель
Екатеринбург

Солянка , Пишите нам ФИО, прозвища, клички. Мы поможем :gy:

Аноним 827

Солянка автор темы: У меня сын, когда мелкий был, встал на ноутбук, оторвал крышку от дисковода, пару кнопок. Ну, не вандал ли?)

Да, я понимаю, что про разное говорим, но суть то одна, я не могу попасть в почту, а вы в инстаграмм, мне обидно, и вам.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Джесса: номер телефона не пробовали?

Нет :pozdr1:

Snezhinno4ka: Не может быть, что все комбинации цифр заняты

Я все не могу перебрать. Не Мавроди я(

я_это: пробуйте заглавную где-нить в середине, очень много производных (уменьшительно-ласкательных) от имени

Пробовала, но одно что, что все занято((

Никки...: Пишите нам ФИО, прозвища, клички. Мы поможем

В младших классах пытались называть вичка-спичка, но после драки с мальчиком..перестали :lol:

Грусть-тоска: Да, я понимаю, что про разное говорим, но суть то одна, я не могу попасть в почту, а вы в инстаграмм, мне обидно, и вам.

У меня пустяковая загвоздка. Вам желаю восстановить доступ к почте :pozdr2:

мама

Солянка автор темы: Я все не могу перебрать. Не Мавроди я(

Мда, у меня мама с первого раза ник подобрала)))) нашите в личку, зарегаю вас :gy:

Анонимням

Солянка автор темы: Мавроди

Он чо в хакеры подался?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka, Спасибо! Вся загвоздка была в почте. С номером телефона все получилось с первого раза))

мама
Екатеринбург

А чего там делать в инсте то? Расскажите.

мама
Екатеринбург

Candy bar, Картинки смотреть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Candy bar: А чего там делать в инсте то? Расскажите.

Я людей, живущих в КП, смотрела. Ни одного не узнала :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";