Удалила ВСЁ!

автор
мама
Екатеринбург

Помогите! Удалила на ноуте папку с фото, всеми, которые только были! В корзине не остались, т.к. большого размера папка была. Скажите, можно восстановить?

Если не записывали потом больших файлов и места на диске еще много то скорее всего можно. Если не жаль ради них платить спецу. Ну или если у вас есть школяр, убитый за компы :)

Екатеринбург

http://remontka.pro/recover/
Посмотрите тут проги для восстановления данных. Ну или, если чайник, вызывайте дядю, который вам за 1000-1500 все сделает.

мама
Екатеринбург

Можно скорее всего. Скачайте UNERASER , я им восстанавливала когда ценную инфу с флешки грохнула.

автор
мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Там вся жизнь буквально! После того как удалила, ничего больше не трогала. Хватит с меня компьютеров на сегодня.

автор
мама
Екатеринбург

Люциферия,
Попробую, спасибо!

Екатеринбург

Demicheva ,
нзч))

автор
мама
Екатеринбург

Прошёл месяц, никакой из перечисленных прог восстановить не удалось((( рекува восстановила процентов 5 всего. Посоветуйте что ещё попробовать!

Аноним 931

отдайте уже специалистам, мне восстановили часть, почти половину. Но человек долго возился, специалист.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Отдавала) сегодня забрала, "специалист" этот сказал что не смог ничего сделать. А я дома посмотрела что ноут включали последний раз 7 января)

Аноним 931

другого найдите,пробуйте до последнего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";