интернет магазин At-store/ Отзывы

Аноним 183
автор

Добрый вечер, присмотрела телефон в интернет- магазине "at-store" (находятсня на вайнера 21), телефон на 2 тыс дешевле,чем в магазинах по городу. Хочу услышать отзывы, может кто-то приобретал там технику. Все ли работает исправно? Цена заманчивая, но и пугает одновременно.

Мамашка

Нормальный магазин. Покупала у них смартфон недавно. Месяца 2 назад). Ттт, полёт нормальный.

Аноним 183
автор

НеземнаяКрасота, Спасибо, а к ним можно просто приехать для начала посмотреть тел без предварительного заказа через интрнет? И есть ли у них сервисное обслуживание не знаете?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Купила айфон 7ку там в декабре. Цена сладкая была, по городу самая нормальная. Тел работает на отлично!

Через пару дней после покупки пошла в сервис на ВТЧМ, чтоб обнулить свою старую 6ку, и узнала, что это магазин парнишки, который держит этот сервис :gy:

Так что с сервисом проблем не будет

Аноним 183
автор

Dokаtilas, Спасибо! и хочется и колется... наверно пойду туда :ik:

мама
Екатеринбург

Апну тему. Хотела создать, но нашла эту. Есть свежие отзывы? Автор, купили телефон? Тоже смотрю телефон, разница с сетевыми магазинами в 3000, не хило так (это на модель среднего ценового цегмента).

Аноним 450

Black raven , Покупайте не бойтесь! Было куплено у них 4 айфона и наушники)) полет отличный????

ДоброжелателЬ 😊

Black raven: разница с сетевыми магазинами в 3000,

и сколько (примерно) стоят аппараты в сетевых магазинах?? :scratch:

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: и сколько (примерно) стоят аппараты в сетевых магазинах??

Несколько моделей смотрю, одна, к примеру, в сетевых 18000, а тут 15000, другая здесь 13, в других магазинах 16 :scratch:

ДоброжелателЬ 😊

Black raven: в сетевых 18000, а тут 15000, другая здесь 13, в других магазинах 16

refurbished? :scratch:

Аноним1

Все телефоны и планшеты оттуда. Знаю владельца. Никаких проблем. Покупайте смело

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: refurbished

Да вроде бы нет. Потому и спрашиваю, даже на wb немного дороже, до этого я там самую выгодную цену находила.

Аноним1: Знаю владельца. Никаких проблем. Покупайте смело

Вот это воодушевляет, буду тогда нацеливаться там брать, значит.

будущая мама
Екатеринбург

Мы тоже там брали 3 телефона, всё ок :ok:

отстойный магазин, продают серые телефоны, гарантии нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";