Накосячили в сервисе с ремонтом ноутбука. Apple Service на Космонавтов, 60.

автор
мама

Ситуация:
Ремонт был проще некуда - прочистить от пыли и заменить термопасту на макбуке.
Забирала ноут, внешне вроде все ок, но по приходу домой выяснилось, что в сервисе закосячили экран!!! Не знаю что они там с ним делали.. На белом фоне не так заметно - будто капелька, но когда оттираешь ее - она шершавая. На темном - светится. И ноут перестал заряжаться. Т.е. показывает, что от сети работает, но аккумулятор не заряжается.
Полагаю, что раз я подписала акт выполненных работ они скажут что их хата скраю и делов они не знают? Как на них можно воздействовать?
А что от ноута разит как от пепельницы я вапще молчу.. У нас дома не курят - вонь на всю комнату от него.

Green-sky автор темы: Полагаю, что раз я подписала акт выполненных работ они скажут что их хата скраю и делов они не знают? Как на них можно воздействовать?

К сожалению никак
Жаль, что сразу не увидели.

автор
мама

Сказать, что я в бешенстве - это ничего не сказать... Ноут у меня больше двух лет и является моим основным рабочим инструментом. Все в идеальном состоянии. Работаю в графических программах и этот пиксель мне теперь мне глаза режет. Экран менять эти черти вряд ли будут
Надо как-то подготовиться к завтрашней беседе с ними..

мама
Екатеринбург

Green-sky автор темы: Apple Service на Космонавтов, 60. Имейте ввиду. Не ходите туда.

Знаю этот сервис, муж ремонтировал там свой айфон - упал, разбился передний экран. Ремонт дороже, запчасти дороже (из эмиратов контрактные) - он и повелся на качество. Запчасти оказались китайские - все кнопки облезли (кнопки он тоже почему то позже менял). В ремонт носил не раз, после первого ремонта плата какая то полетела - какое странное стечение обстоятельств...

мама
Москва

А почему в официальный центр не обратились?

автор
мама

Лилит_Es,
Дак ремонт не гарантийный и делов по сути на 20 минут.. почистить и смазать. Все, особого таланта не надо.
С телефоном они меня никогда не подводили, все нормально делали.

мама
Москва

Green-sky ,
Я б макбук не рискнула даж на чистку отдать в сторонний сервис. Вам завтра удачи, а вдруг признают свою вину!

автор
мама

Лилит_Es,
Спасибо!..

Аноним 24

Green-sky ,
Сколько отдали за работу?

автор
мама

Аноним,
2500
сервис один из ближайших к дому и у них постоянно что нибудь чинили, то сестра, то друзья, потом я сама свой тел и все было хорошо А тут доверила им своё сокровище и на тебе..

мама
Екатеринбург

Green-sky , автор, че реально 2500????
Ох.
Где ж Вы были ранее. К нам постоянно мужу возят компы и не только уж лет 12. Рядом с пр Косм

Аноним 24

Green-sky ,
Было 3200. Этот сервис никогда квалиф не отличался. Косяков много.

Аноним 763

Доверию только сервису знак качества, особенно который на Комсомольской, дом не помню.
В инете можно посмотреть.

Аноним 839

Лилит_Es,
На Космонавтов официальный, мне эпплская поддержка присылала их адрес в том числе, как официалов.
Green-sky ,
Спасибо за отзыв, хорошо, что туда свой не понесла

мама
Екатеринбург

Аноним: На Космонавтов официальный, мне эпплская поддержка присылала их адрес в том числе, как официалов.

на Космонавтов 25 официальный, Радиоимпорт называется.
А на 60 хз.
https://locate.apple.com/ru/ru/service/?pt=3&lat=56.8376454&lon=60.5945261&address=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3

мама
Екатеринбург

А в нашем рне самый Сервис это только Баумана 6.

автор
мама

Аноним,
Я конечно, слышала, что могут деталькой ошибиться или заменить на некачественную, но чтоб экран прожечь - это вообще верх кретинизма

Аноним 24

Makeda, ну ну!!!это лет 5 там спецы были! А сейчас рукоопы

мама
Екатеринбург

Green-sky автор темы: Я конечно, слышала, что могут деталькой ошибиться или заменить на некачественную, но чтоб экран прожечь - это вообще верх кретинизма

ну претензию-то напишите. посмотрите, что скажут. разговаривать словами бесполезно обычно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Makeda, ну ну!!!это лет 5 там спецы были! А сейчас рукоопы

где - там, прасцици? вы это мне зачем написали? я радиоимпорт не рекомендую, я там не была. я к тому пишу, что информация о том, что на космонавтов 60 официалы, неверна.

мама
Москва

Аноним,
На сайте его нет в списке сервисов

Аноним 839

Makeda,
Верно, номер дома то не посмотрела
Так и рождаются сплетни)

мама
Екатеринбург

Green-sky ,
Удачи Вам!

Аноним 24

Makeda, простите. Просто к сведению.
Радиоимпорт это фуфло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";