Хочу уйти от Акадо, к какому интернет-провайдеру посоветуете?

Аноним 720

У нас Акадо, очень даже устраивает. В техподдержку дозваниваюсь в течение 1 мин. И то раз в полгода случается нужда))

Аноним 967

У нас планета, тормозит. Уходить пока не к кому. Хочу Ростелеком оптику.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ИНСИС, нормально.

Аноним 105

На эльмаше убежали от Акадо . Хочу забыть их как страшный сон. Сейчас МТС. Очень нравится их техподдержка-сама в комп не лезу. Оперативно приходит сотрудник.
У родителей на Пионерке Дом.ру. Постоянно идут какие-то изменения то цены, но количества каналов. Есть проблема расторгнуть договор.

самомама
Москва

Конвекс

Аноним 539
автор

Аноним: Есть проблема расторгнуть договор.

можно подробнее? почему проблема?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Был МТС, перешла в Акадо. Сейчас Домру- такая ж..па!Каналы виснут! Инет виснет! Причем, когда я звоню в поддержку, они мне советуют только перегрузить вайфай. Хочу к Акадо вернуться, руки/ноги не доходят! Посмотрите, может, там акции какие будут, чтобы стоимость снизить. Инет вообще никогда у них не вис! А дом....

Екатеринбург

Аноним автор темы: Дом ру

был, не понравился. а потом полгода "отвязаться" от них не мог, задолбали!

Екатеринбург

Аноним автор темы: они раньше нормальные были. Тоже хуже стало?

Кабинет - это страшный сон! Телефон техподдержки платный, не дозвонишься, то скидывают, то переводят в др отдел - и там никто трубку не берет. Интернет вырубается несколько раз в неделю! А с "ростелекомом" они как соединились - вообще путаница началась, с личными кабинетами и офисами!!!

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас когда планета неделю тормозила периодически я позвонила в службу поддержки, на следующее утро пришёл специалист и поменял приставку на новую и все стало отлично).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";